Чипа еще раз стал папой!!!!!

Автор Lee-Loo, августа 02, 2008, 13:37:17

« назад - далее »

Lee-Loo

Это Перец. Имя полностью соответствуех характеру. Энерджайзер, кусалка-приставалка. Кусается жутко больно. За что был неоднократно наказан Коксом  :twisted:







А это наш бывший манюнь. Криска -киска.... :mrgreen: Уравновешенный, хитрющий, ленивый, дольше всех спит и дольше всех ест..






Lee-Loo

Ну а это Юночка. Единственная, прекрасная половина челове......собачества.  :roll:








Фотосессия посвящена дню рождения два месяца назад. Фотограф Дашка -Terry, я на подхвате... :mrgreen:

Nadey

Девочки! Фотосессия - СУПЕР!
Какие вы молодцы! Фотографии замечательные и по качеству, и по исполнению. Курт с лапкой на дыне - песня  :roll:

Nadey

Лилуша головы и плечо деткам облагородила  :D

Nadey

А фотографии наших трёхмесячных лапатушек будут?

Lee-Loo

конечно "поздравляем" наверное не туда..............но мне плохо думается................
Мой манюнь.....сынка....есиб я ззнала, что это так........


влезла я в не своё дело...нельзя так.....хоччу - значит могу.......
Гипоплазия червя мозжечка: не развивается гребень мозжечка, что приводит к шатающейся некоординированной походке ,цереброспинальная демиелинизация: прогрессирующая потеря миелина приводит к нарушению координации, атаксии, спастической параплегии в возрасте 3-4 месяца. ............

keshunchik

Lee-Loo, а как себя чувствуют остальные щенки и их мама?

p.s. мои соболезнования, держитесь, никто не застрахован.
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Lee-Loo

Спасибо....Начала потихоньку приходить в себя. Вот с понедельника взяла отпуск, хотелось побольше быть с малышами, а их к сегодняшнему дню осталось аж один. :evil: Слава богу не выбросили....
остальные - все в шоколаде ТТТ, шоб не сглазить :lol: )

keshunchik

Цитата: "Lee-Loo"к сегодняшнему дню осталось аж один. :wink:  можно порадоваться за малышей, что они обрели любящих родителей  :D Скорее и Криске-Максу найти своих самых-самых  чудесных родителей  :lol: )
как показывает практика, не все кто рождается крохой, крохой и остается  :lol: ждем с нетерпением новых фоток  :mrgreen:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Lee-Loo

Получилось фото в произвольной форме.  Вот такой сейчас Макс:





ну и типа стоички  :roll: ну и как всегда хочу слышать во что мы выросли. :)

Nadey

Очень даже стоечка.
Приятная детка, для меня коротковат, но для его возраста это не окончательная длина. Хороший форбруст, коротковато плечо и, следовательно, отвесна лопатка, хотелось бы длиннее голень. Высокий выход шеи, красивая голова, хорошая нижняя челюсть. Коротковат круп.

Lee-Loo

Вот и разъехались все детки по своим новым домам. Остались мы с девочками сами.....Скучаю... :roll:


 Слева направо Лилуша, Норден лихтБиладжи (кролюха, которую страшно любили все наши мальчишки и всё время пытались ее повязать   и Макс.
 
 

Сын и мама  :)

 

 Брат и сестра. Юняша и Максюня.
 

 Огромной спасибо Чипу за потрясающих детей!   Ну и Наталье тоже спасибо за Чипа!

keshunchik

приятные головы у деток (Юняша и Макс, сужу по свежим фото). А морда Макса лучше наполнена, чем голова его мамы  :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Приятно смотреть на подрастающих детишек  :roll:

Lee-Loo


Почему-то не хочется открывать новой темы, попробую продолжить тут.
16 мая проходила Всеукраинская выставка норных терьеров и такс проводимая ФОСУ. Был дебют у Кокса (Кайстон Бредли Арт), у Юны (Квинта Униса Шервуд) и у Кики (Кертис Ривер Фокс). Экспертиза  под Муромцевой М.А.
Чесно говоря колени дрожали оч долго, представляла себе толстую, громко вещающую тётку, а оказалось очень мягкая, маленькая, спокойная женщина. Осматривала все до малейших мелочей, зубы до гланд, хвосты считала по позвонку, ребра точно так же, ни каких быстрых движений в ринге, стойки естественные, очень терпима к неопытному хендлингу, давала возможность КАЖДОЙ собаке показать себя максимально.
Все дети получили отличное описание с указанием тех недостатков которые имеются на самом дле.  На сравнении первый- Кайстон Бредли Арт, вторая- Квинта Унисса Шервуд, третья Дакси Ротмарс Пани Моника....обошли мы Пани Монику... ::)
Фотки кину чуток позже.