Чипа еще раз стал папой!!!!!

Автор Lee-Loo, августа 02, 2008, 13:37:17

« назад - далее »

Nadey

Детки уже подглядывают в щёлочки :D  А "карлуша" смешной...

Lee-Loo

А мы чуток подросли.....

Тот который темно-синий, мой любимый


Lee-Loo

Голубой деть, папин любимчик :D

Lee-Loo

Зелёный деть...наш трусишка зайка серенький :roll:

Lee-Loo

А это наш эксклюзив - микрик.... :D



Nadey

Пожалуйста барышень в студию!

Lee-Loo

Цитата: "Nadey"Пожалуйста барышень в студию!

Получите  :(


 

 

Lee-Loo

И последний экземпляр, желтая





Ну вот мы и все. Что скажите? Плиз, только без ахов и восклицаний. Хочу знать реальное положение дел. Понимаю что по фоткам не особо, но. Хоть что-то. :roll:

Nadey

Матушка, какие ахи и восклицания  :mrgreen:  кушают -  хвостики напрягают, спинку кукожат. Закрепощены на высоте - непонятные пока  :mrgreen:  Красна девица нравится.

keshunchik

только, а вас подумала, а вы тут уже во всю обсуждаете :lol:  если мое мнение интересно, тто я его озвучу :lol: т.е. им достаточно просто управлять своим тело, а это хорошо  :lol:

p.s. трудно судить по фото (не тот ракурс), но у папиного любимчика, может быть тоже приятная голова, а не только у мальчика с синей ленточкой  :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Lee-Loo

Конечно интересно! Сегодня обещается быть фотосессия. Так что может еще чего разглядите.  :cry: Думала, что можно оформить вместе со щенячками, а оказалось что это полугодичная канитель. Так что, пролёт ребятишкам.  :mrgreen: Помогайте, плиз... :roll:

Lee-Loo

Детки почти все с именами. Завтра едем на актировку и клеймение. Есть чуток новых фоток.

KAYSTON BREDLE ART  Это мой любимчик. Кокс.  :?:









KURT BLAYK GOLDEN SHTERN Такой волосаатый.... :evil:


КVINTA UNISSA SHERVUD  Юночка, забирают после прививки :roll: 2-го ноября идём с ней на выставку.




Lee-Loo

KASSIOPEYA RED STAR Самая светлая. Уезжает от меня в Донецк... :( Обещали выставлятся.





 Ещё двое в процессе.

keshunchik

как вы подросли и возмужали  :lol:

p.s. ждем недостающие фото девочки (с желтой ленточкой) и мальчика (микрона), а также клички оставшихся троих щеночков  :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Lee-Loo

Получите недостающих  :?:





Да, чуть не забыла мальчишку с голубой лентой зовут Kevin Red Hot Pepper