Чипа еще раз стал папой!!!!!

Автор Lee-Loo, августа 02, 2008, 13:37:17

« назад - далее »

Nadey

Я у вас в постах похозяйничала  :D

Lee-Loo


Nadey

А мне сейчас ОЧЕНЬ KASSIOPEYA нравится, больше KVINTы. У Кассиопеи задние лучше организованы и бедро широкое при прочих равных достоинствах. К тому же, у неё имя ведущее к победе. Хороша будет девчонка!

Lee-Loo

Кася неплохая, но...как бы это лучше сказать...какая-то она простоватая что ли, нету у нее шарма, изюминки.  :roll:

Nadey

Цитата: "Lee-Loo"Кася неплохая,
:lol:  Кася - лучшая!  :lol:  Но темперамент - великое дело, без него лучшие проигрывают... :?

Lee-Loo

#35
Фотки Кассиопеи в новом доме. Ей хорошо, не скучно т.к. у нее есть старшая подруга.





Учатся стоять.. :mrgreen:


Nadey

В первый пост повесила фотографии Лилуши и Чипика.  :twisted:  А почему она в розовой ленточке до сих пор? Боятся прийти с работы и перепутать девчонок?

Lee-Loo


Nadey

Что у вас приключилось? После выкармливания щенков у сук часто бывают сбои во всём. Обязательно нужна восстанавливающая терапия. У моих знакомых собака "упала после щенков". В костях настолько снизился процент кальция, что она не могла ходить. Кормили её всегда натуралкой. Естественно здоровье восстановили, но... нельзя забывать об этом, чтобы не создавать экстремальные ситуации.

Lee-Loo

Вначале обратили внимание, что стала как-то осторожничать, такое впечатление что боится, встречных людей... :!: . Как-то спину сутулит...нет у нас хороших врачей, были у своего, я всегда ему безоговорчно доверяла, но когда он назначил ей Римадил, зная что она кормит... :( . Я в унынии. Канелитен Каниновский даю постоянно. Вот такие дела.

Nadey

Отвлекусь на минутку, только сообразила  :mrgreen:

Итак, чтобы "заставить" организм усваивать кальций из еды надо ВМЕСТЕ с микроэлементами, где есть кальций + фосфор давать гомеопатический кальций. Он бывает комплексный (кальциум композитум С 6), а лучше всего в виде трёх составляющих:
калькарея - карбоника С 6,   3 горошины на ч/л воды из стеклянной посуды на дёсна
калькарея - фосфорика С 6,  3 горошины на ч/л воды из стеклянной посуды на дёсна
калькарея - флюорика С 6,    3 горошины на ч/л воды из стеклянной посуды на дёсна

один раз в день за полчаса до еды, чередуя препараты. 1, 2, 3 день и т.д. в течение месяца. Можешь растворять больше горошин (нечётное количество) и поить щенков тоже, например 7-9 горошин на 20 мл воды. Лилуше 5 мл, а детям поровну, сколько останется.
Я растворяю на ночь (беру чуть-чуть больше воды - до утра испаряется немного), утром до прогулки набираю в шприц, выливаю на дёсна и иду гулять. После прогулки кормлю и никаких кажущихся заморочек. Да, надо пометить маркером рюмки и растворять в одной и той же, а то вода считывает предыдущую информацию (она такая  :wink: ).

Lee-Loo

Я даже не слышала о таком............
Цитироватькальциум композитум С 6,
- судя по названию похоже на Хеель?

Цитироватькалькарея - карбоника С 6
калькарея - фосфорика С 6
калькарея - флюорика С 6
а это вообще загадка........... :shock:
Это в гомеопатической аптеке спрашивать?

Nadey

Конечно в гомеопатической. И уверяю тебя, что фармацевтов ты не удивишь этими названиями - они традиционные. Это не фирма HEEL, а "местное производство". На Украине тоже гомеопатию готовят  :| Я думала ты знаешь...  :shock:

Lee-Loo

Ребята подростают и превращяются потихоньку в такс... :mrgreen:

Кокс Монстрище....Вчера в гости приходила подруга сосвоей кроличьей дамой...Коксяра весь вечер на ней женился.....











 Это Курт. Курточка, добряк и лизун.


Lee-Loo