Помёт "Е"

Автор Nadey, ноября 02, 2008, 13:40:30

« назад - далее »

Ira-go

Для маленькой девочке имя - Еловая шишка.
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Уже есть Еловая Шишечка  :)
Вот на этой страничке  http://daksland.com/ru/trip-show-hole-l ... /novgorog/ номер 134.

Ira-go

Я не поклонница Д.Донцовой, но у неё есть персонаж - Евлампия (Романова)  :roll:
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Спасибо Ириша! Евлампия Романова тоже у кого-то есть.
Сложные случаи отдаю "на откуп" хозяевам. Пусть сами что-нибудь придумают  :mrgreen: ... для них роднее будет.

keshunchik

сладкие малышки решили позировать: слева - ее величество, справа - смугляночка  :mrgreen:


Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

кажется смугляночка  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Ее Величество  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

А самое главное?... забыли...

keshunchik

Цитата: "Nadey"А самое главное?... забыли...
в смысле?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

В смысле уменьшить фотографии и поставить их рядом - сравнить девчонок забыли!
Светик! Посмотри пожалуйста в предыдущей фото сессии других щенков в стойках (чтобы они были на одном фоне, как Её Величество). Тоже рядом поставим, сравним...

Nadey

А ещё я забыла сообщить, что Единственный и Неповторимый уехал в Киев и будет жить там  :D,  и Новый Год встречал c родителями в новом доме!

Nadey


Irina

Добрый день, єто Ирина из Киева. Я хочу разместить фотографии малыша, можете рассказать где вы открыли сайт для единственного и неповторимого, заранее огромное спасибо.

keshunchik

Цитата: "Irina"Добрый день, єто Ирина из Киева. Я хочу разместить фотографии малыша, можете рассказать где вы открыли сайт для единственного и неповторимого, заранее огромное спасибо.

вот тема на форуме, посвященная вашему малышу  :lol: . Мы уже изголодались в отсутствии новостей от вас :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Ира, здравствуйте!
Страничка открыта в теме "Наши собаки"