Помёт "А" / "A" litter

Автор Nadey, декабря 09, 2007, 12:21:21

« назад - далее »

Nadey

#30
2.5 месяца
 

Nadey

#31
Другого портрета в этом возрасте, увы... нет

Nadey

#32
"Сегодня" мы можем быть разными, всё зависит от "степени испуга"
 

Nadey

#33
и даже так...
Вчера и сегодня гуляли на улице. Страшно... осваивается медленно, а вот по лестнице научилась подниматься за один раз. Умненькая, осторожная девочка.

Nadey

#34
 

Nadey

#35

Nadey

#36
ДАКСЛЭНД АЗАРТНЫЙ ИГРОК
В имени весь его характер. Крепенький заводной мальчишка.

3 недели
 

1 месяц

Nadey

#37
1,5 месяца

Nadey

#38
2,5 месяца
 

Nadey

#39

Nadey

#40
Вот такой мальчишка сейчас
Вчера, гуляли на улице первый раз. По лестнице спускаться и подниматься страшно, а по улице бегает с удовольствием, не боится.  :D Помог ему подняться по лестнице поводок, тянущийся за взрослой собакой...
 

Nadey

#41

Nadey

#42
Дакслэнд Актуалька уехала к новым родителям в Челябинск. Счастливой ей дороги!  :D

Nadey

#43
Можно подводить итоги.
- Получила ли я то, что хотела? На языке вертится ответ НЕТ. Хотела, чтобы родились "дарики" - крепкие, костистые, с глубокими грудными, НО... Динка "разложила карты по-своему". Стоит ли удивляться... такса... СУКА... что хочет, то и делает...
В этой комбинации она оказалась препотентным производителем и родила мне "динок". Костяка маловато (с точки зрения того, что могло быть), но если судить по двум "последним" щенкам - получше, чем у матери. Особенно сильно вмешалась в строение чёрных детей (Игруши) - наградила их свободными локтями. У Тулли чуть обозначила, а кобельку досталась "львиная доля". Остаётся порадоваться, что мальчик крепко стоит на ногах и все четыре лапы у него ведущие.  :lol:  Туллочке подарила замечательную голову,осторожный характер и неумеренную болтливость.
Но если взглянуть на динкиных деток с позиции 9ти кг для кобелей по стандарту, может это и к лучшему (идём в ногу с требованиями времени  :lol: )

Nadey

#44
Сравним чёрных? Игруша и Тулли