Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

Zagljanuka

Uzhe dva dnja kak zanimajus pokupkoi fotoapparata. Snatshala hotela zerkalku, no menja ubedili, shto eto tjazhelo taskat itd. Smotrela Canon IXUS 990 i Canon G10. Eta kamera maksimalno priblizhena k zerkalke. Probovala segodnja fotografirovat svoih pitomtsev. Kamera bezuslovno horoshaja, a menja vdrug zhaba zadavila 8900 kron za nejo platit i potom fotograf iz menja nikakoi, tut vybirai ili fotografirui horosho ili zanimaisja s sobakami. Poetomu pokupku G10 otlozhila - mozhet posmotrju shto nibud poproshe. A vot i fotki.

Nadey

Валя, эта жаба ТАКАЯ гадюка - душит и душит, душит и душит...  ;D

Zagljanuka

I negovori. Ja synu skazala, shto vot takuju kameru hotshu kupit i skolko ona stoit. Nu ponjatnoje delo skazal, shto nu pokupai, mne to shto, a vidno po litsu, shto hotelosby mamotshku rastrjasti na vsjakije svoi shtutshki dlja velosipeda ili tam navernoje mog podumat, shto za eti dengi mozhno novyi komp kupit ;D ;D ;D. Deti , oni zhe sebja bolshe ljubjat, da i my tozhe vsjo dlja nih - a dlja kogozh jesho :D

ДОРОГА ПАУКА

Самый страшный зверь - это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.

ДОРОГА ПАУКА

А у меня многие знакомые покупают фототехнику на e-bay.com  :)Там много всего интересного и главное качественного.Кто по канглийски сечёт,там вообще рай,что угодно можно купить!

Zagljanuka

Цитата: ДОРОГА ПАУКА от июня 16, 2009, 22:21:23
Кто по канглийски сечёт,там вообще рай,что угодно можно купить!

Eto ne dlja menja. Po angliyski ja ne SEKU. Zapas slov otshen ogranitshen, vsegda dolzhen byt rjadom tolmatsh :-\

ДОРОГА ПАУКА

А ты погляди,может там просто всё окажется. :)Я как-то смотрела,вроде всё поняла...

Zagljanuka

Rebjata ja kupila sebe fotik. Razdavila v sebe zhabu i vylozhila deneg stolko, shto sama ne verju shto eto ja tak potratilas. Karta pamjati na 16 GB, mozhno delat horoshije videoklipy. Doma vse upali :o, na foto vidno v kakoje sostojanije prishlo semeistvo  ;D
Teper nado jesho nautshitsa im polzovatsa ;D

Nadey

Отлично! Кто же теперь Мартина выставлять будет  ;) , если мамуля переквалифицировалась в фотографы?

Zagljanuka

Цитата: Nadey от июня 19, 2009, 18:08:11
Отлично! Кто же теперь Мартина выставлять будет  ;) , если мамуля переквалифицировалась в фотографы?

;D ;D ;D
Nado podumat, mozhet jego sdat v arendu  ???

Zagljanuka

Nu vot pervyje bliny na novoi skovorode. Budu teper zavalivat fotografijami ;D

Nadey

А нам-то как хорошо быть заваленными блинами...  ::)

ДОРОГА ПАУКА

 :o
Отличные фото,прямо профессиональные!!!Красота.Интересно будет посмотреть первый фоторепортаж с выставки во всей красе. ;)

Zagljanuka

#58
Dasha,  do klassnyh fotografi kak do luny ;D.  A uzh nastshet fotoreportazha s vystavki voobshe ne obolshaites, tam u menja na vrjadli budet vremja fotografirovat, da u menja jesho sobaki v raznyh ringah pod raznymi sudjami.
No dumaju, shto kogda nibud budut polutshatsa i horoshije fotagrafii, kogda ja fotik osvoju hot na 1/4 ot jego vozmozhnostei.

ДОРОГА ПАУКА

у меня обычный КЭНОН с маленьким выдвидным зумом не профессиональный я даже его возможности до конца незнаю наверняка.А про твою новую игрушечку я вообще молчу ::)там наверное модно такие шедевры делать!!! 8)