Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

AstonMartin

Цитата: "keshunchik"вообще собаки питомника Opalina плохо представлены в интернете
Да я тоже обратила внимание. Klaas Aghina заводчик питомника van de Tongelaar. Мы познакомились с ним на мире и он показывал мне книгу о породе такса, которая продавалась на выставке. Сейчас я думаю, чтож я такая была там заторможенная и не купила её. Это был альбом с фотографиями всех знаменитых собак, если я правильно помню, то европейских. Он очень гордится собаками своего питомника, Zeppelin vаn de Tongelar был в этом альбоме роскошно представлен. А про Elysium Jaegersohn он сказал, что отличный кобель и очень хорошо передавал все своим потомкам.

Nadey

Поздравляю Мартина, Гранда и Валентину с Новым Годом!
Желаю больше красивых деток вашим мальчикам!


Идея новогодней фото сессии принадлежала Каргиной Светлане, а прекрасные фотографии сделал Тихонов Дмитрий. В исполнении Светика некоторые из них превратились в новогодние открытки!

AstonMartin

Спасибо большое! Прекрасная открытка!

AstonMartin

В Финляндии в питомнике Vauhtihirmun от Мартина и Badamtam's Tamburin родились щенки. И вот первый выставочный результат. В Хельсинки на выставке щенков 16.11.08 Vauhtihirmun Diamond Diva заняла в группе 3 место.






с трофеями.

AstonMartin

У моей подруги живет дочка от Мартина и Heidelind's Ulla Utopia, это мраморная сука



наша девочка на притравке по кровяному следу, кажется ей тут 5 месяцев

в переводе ее имя Пеппи Длинный Чулок


оценила косулю навкус - было не оторвать.



нам 8 месяцев и мы не очень любим фотографироваться, впрочем как и Мартин.

Nadey

Какие приятные дети!
Мраморная очень понравилась :roll:  и Пеппи замечательная!  Такая крепенькая...

AstonMartin

Наташ, Heidelind's Ulla Utopia - это мама нашей Пеппи. Свиду если незнаешь, что она мраморная то и не поймешь. Она маленькая, весит наверное около 8 кг и наша Пеппи будет такая же, а вот мальчишку я одного видела на выставке - однопометника, так этот такой мачо - заглядение и видимо пошел в дедушку Maxi-Tax Excalibur, потому что совсем другой. Жалко, нет фотографий.

Nadey

Да, у Пэппи просматривается цельный корпус и она невысокая на лапках. Замечательная девочка, действительно похожа на маму.

AstonMartin

А вот на видео можно посмотреть доченьку Мартина. Heidelind's Pipi Pikksukk - Eto Nataša ejo po ringu vodit v Tallinne uzhe posle vystavki  :P
http://vimeo.com/3211782

Nadey

Валентина, напиши пожалуйста кто родители Heidelind's Ulla Utopia  :!:  - удовольствие с ней общаться...

AstonMartin

Наташ, было бы здорово конечно, мщжет как нибудь и получится :)
Цитата: "AstonMartin"Мне бы очень хотелось выставить вашу девочку  - удовольствие с ней общаться...
Один кобелек живет в Пярну, но мы его не видели ни разу, а вот в Таллинне на выставке просто тусовался Петер Пан - фотки прилагаются. Его к выставке особенно никто не готовит и он очень темпераментный, поэтому хороших фототок в стоике нет.
А вот родословная HEIDELIND'S ULLA UTOOPIA
http://register.kennelliit.ee/reg/index ... ogId=55845


Nadey

Цитата: "AstonMartin"а вот в Таллинне на выставке просто тусовался Петер Пан  
На той выставке, где мы были? Досадно, что я не видела его  :?

AstonMartin

Цитата: "Nadey"На той выставке, где мы были? Досадно, что я не видела его  :mrgreen:

Nadey

Вся моя энергия ушла на понимание - что же нужно эксперту  :mrgreen:  :mrgreen:

Reet

Цитата: "AstonMartin"Наташ, Heidelind's Ulla Utopia - это мама нашей Пеппи. Свиду если незнаешь, что она мраморная то и не поймешь.
Mramor polutshila Ulla Utopia ot svojei mamy, Lola Dibuze: