Чипинькины детки

Автор Nadey, февраля 11, 2009, 13:39:46

« назад - далее »

Nadey

Цитата: "keshunchik"p.s. Наташ, я под огромным впечатлением , ну никак не ожидала, что ты ТАК оформишь темку: столько фоток, столько анимации, такая гламурная молодая мама  8) , я ничего  :lol:  Это Ирина затейница, её усилиями темку накропали  :roll:  детки глазки не открыли, а уже всё записано, сфотографировано, взвешено... ах, и нам показано...

ВИОЛА АРИНИНОГО ЯРА - 13.06.06 г.р. Сарбаленси Сонет для Керолайн Юджел + Ванэсса (Лэо Лаудер + Мираж Ревю Игрушка). С фото сложнее - они в старом компе, а он работать не хочет... мы фотографировали для истории!

Nadey

САРБАЛЕНСИ СОНЕТ ДЛЯ КЕРОЛАЙН ЮДЖЕЛ


Вот вам для затравки... фото викиного папашки. Хи-хи, у Ирины нет его фотографии в стойке, а у нас есть  :roll:  Светик, да тебе памятник надо поставить за идею и её воплощение (а я давно не заполняла... :oops: )

keshunchik

родословная Виолы :oops: )[/quote]
хи-хи памятник беру  :wink:  Тогда, куда идти любоваться  :oops:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Vica

Наташенька! Большое спасибо за вывешенные фото :D  :D

Vica

Цитата: "Nadey"САРБАЛЕНСИ СОНЕТ ДЛЯ КЕРОЛАЙН ЮДЖЕЛ


Вот вам для затравки... фото викиного папашки. Хи-хи, у Ирины нет его фотографии в стойке, а у нас есть  :roll:  Светик, да тебе памятник надо поставить за идею и её воплощение (а я давно не заполняла... :oops: )
[attachment=0:l9wpkp8a]0_43f9_e27a50f4_-2-L.jpg[/attachment:l9wpkp8a]

Nadey

Ирина, спасибо за картинку! Больше фотографий хороших и разных!  :D

keshunchik

приятная голова у САРБАЛЕНСИ СОНЕТ ДЛЯ КЕРОЛАЙН ЮДЖЕЛ. Я раньше не видела его голову в фас  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Vica

Цитата: "Nadey"Ирина, спасибо за картинку! Больше фотографий хороших и разных!  :)

Vica

Цитата: "keshunchik"приятная голова у САРБАЛЕНСИ СОНЕТ ДЛЯ КЕРОЛАЙН ЮДЖЕЛ. Я раньше не видела его голову в фас  :) У меня есть фото Вики-малявки вместе с папашкой,надо собраться и отсканировать...только вот времени все не хватает:(((

Lee-Loo

А я вот смотрю на эту голову и думаю: "Что-то до боли знакомое...", потом глянула родословную и....Ориноко и Орландо - однопомётники, так?

keshunchik

Цитата: "Lee-Loo"Ориноко и Орландо - однопомётники, так?
да, они однопометники. Но Орландо "раскручен" намного больше и вязался тоже существенно больше  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Monteckel

Поздравляю Чипа и его владелицу с очередными прекрасными малышами! Чиприани - мой идеал длинношерстной таксы.  :idea: Желаю всего наилучшего!

keshunchik

Цитата: "Vica"У меня есть фото Вики-малявки вместе с папашкой,надо собраться и отсканировать...только вот времени все не хватает:(((
как интересно, заинтриговали, будем ждать с нетерпением когда у вас будет время отсканировать  :idea: Желаю всего наилучшего![/quote]
большое спасибо, думаю Наталье будет очень приятно это прочитать  :lol: И в данный момент мама им куда важнее папы  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Monteckel

Цитата: "keshunchik"Однако для щенков нужно двое :mrgreen: А еще любовь и теплота со стороны хозяйки мамы :lol:

Кто бы спорил! Заслуг мамы никто не преумаляет, вдвойне рада за выбор ее владелицы.

Очень интересно, что уже достаточно давно у меня есть стойкое желание приехать к Чиприани на вязку с миниатюрной сукой. И приятно видеть, что кто-то это уже сделал и получил отличный результат! Детям и маме всего самого лучшего и поздравления заводчице.

Vica

Цитата: "keshunchik"
Цитата: "Vica"У меня есть фото Вики-малявки вместе с папашкой,надо собраться и отсканировать...только вот времени все не хватает:(((
как интересно, заинтриговали, будем ждать с нетерпением когда у вас будет время отсканировать  :D
Данные по Евражке Мираж Ревю и Дерри Стар Карвуд постараюсь достать.(знаю,что по Евражке точно есть).
Вику я брала,как алиментного щенка,поэтому ничего не знаю об однопометниках(((
Буду очень признательна за фото Вероники :wink:

Цитата: "Monteckel"Поздравляю Чипа и его владелицу с очередными прекрасными малышами! Чиприани - мой идеал длинношерстной таксы. :wink: Однако для щенков нужно двое  :mrgreen: А еще любовь и теплота со стороны хозяйки мамы  :lol:
[attachment=0:1fq5g8tx]sm.gif[/attachment:1fq5g8tx]