Поздравляем Кешунчика!

Автор tdg, февраля 18, 2009, 12:13:56

« назад - далее »

tdg

16.02.2009 у Светы родился сын!
Поздравляю ее и желаю здоровья и маме, и малышу! Пусть сын растет и радует маму!
Скорейшего возвращения домой!

Nadey

#1
УРА! ААААААААААаааааааааааа!
ЗДОРОВО! ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И СЫНУ, И ПАПЕ, и собакам (чтобы не отвлекали)
Я уже вся изъёрзалась со вчерашнего дня. Звонила днём, звонила - ну точно в роддоме... :roll: а мобильник машина раздавила и номера нет, а вечером меня переклинило тебе домой позвонить...  :shock:
Как будут звать нашего первого Юного Хэндлера?


Nadey

#2
ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТИКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМКУ!

Юлия

И мы с Даксиком ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Счастья и мнооого здоровья тебе и малышу!

Ira-go

УРА-УРА-УРА!!!!!!!
Светика и Диму поздравляем всей семьёй!
Феня, Кузя и Кош

Monteckel

#5
 Поздравляю от души! Будьте счастливы на этом большом пути!

Ira-go

#6
Какие новости от Светы?
Дима подбирает упряжку таксам для детской коляски? :wink:
Теперь прогулки будут в стиле "экстрим-сноу-ралли" :D
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Дим, расскажи какие-нибудь новости, как там Светик и малыш  :roll:  мы ждём с нетерпением. Передавай Светику привет и лучшие пожелания!

keshunchik

#8
Огромное спасибо всем за поздравления  :lol: Очень было приятно их получить (Димуля мне темку распечатал и в роддом принес  :mrgreen: ) Ну а теперь я дома  :lol:  :lol:  :lol:  Как говориться, дома и стены помогают  :mrgreen:

Теперь по порядку  :lol:  Родились мы 16 февраля в 5 часов утра. Вылетели как болид формулы один - за один раз  :mrgreen: Наш вес - 2880 при росте 49 см. Одним словом шустрый клопик  :mrgreen: Врачи классифицировали роды как быстрые - рожали с 2-30 до 5 утра под чутким руководством папы Димы  :lol: Дальше мы долго загорали в родзале, точнее сказать замерзали. Уж не знаю почему, но этот роддом можно сравнить с царством снежной королевы - везде холодрыга жуткая  :shock: Видимо моржей готовят с младых ногтей  :twisted: В палату нас перевели только в 7-20  :? Там нас тоже встретил холод и еще двое мам с малышами. Далее о нас все мягко говоря забыли  :x Так мы дружно пролежали до часу дня, когда к нам присоединилась еще одна мамочка с малышом. Потом мы уже в расширенной копании полежали. И о чудо .... до нас дошел обход в виде гинеколога и педиатра с акушеркой. Последние окончательно заморозили и без того чуть живых от холода детей, надавали словесных нагоняев мамам и удалились. Так мы долежали до вечернего посещения родственников, которые принесли еду и теплую одежду. Хочется отметить, что еду по палатам не разносят. Хочешь кушать топай сам. А протопать до столовой нужно аж целых 2 коридора. Причем еду дают исключительно в свою посуду (да и кушать ее можно только с большой голодухи, не говоря о том что дают, то что нельзя при кормлении грудью). Нет посуды, нет еды  :mrgreen:  Вот такой подход  :mrgreen: Далее нас ждала долгая и холодная ночь. Соседский малыш рядом орал каждый час, по нему прям часы проверять было можно  :shock:

Глядя на этот пофигизм медперсонала и холодрыгу во мне с каждой минутой крепло желание уйти из роддома под свою ответственность. Так как в таких условиях можно только откинуть копыта. В таких мрачных мыслях я двинулась на завтрак. С горя и холода умудрилась слопать геркулесовую кашу сомнительного качества и даже не поморщилась  :mrgreen: На обратном пути с завтрака, я зарулила на пост с желанием либо решить вопрос с морозилкой в палате либо убраться восвояси из роддома. Как оказалось перевести в другую палату меня не могут, типа роддом заполнен и мест нет. Правда могут перевести меня в платную палату, которая освободилась сегодня утром. Я пошла инспектировать палату  8)  Как выяснилось в палате есть обогреватель и другие достижения цивилизации в виде чайника, холодильника, телевизора. Посовещавшись с Димой мы решили брать  :mrgreen: Надо отметить, что в платной палате к тебе медперсонал заглядывает куда чаще и даже пытается чем-то помочь  :twisted: Наконец настала суббота и мы покинули сие пенаты  :lol: Вот такая история  :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

#9
Страшилка какая :twisted:  Я думала, что Снигирёвка, в которой моё сокровище появилось на свет, с палатами по 15 человекс и со своими лекарствами  нечто экстримное, а оказывается прогресс не стоит на месте :wink:
Феня, Кузя и Кош

Vica

Цитата: "Nadey"ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТИКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМКУ!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ!!!
РАСТИ МАЛЫШ, НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ :)  :)  

admin


Nadey

Ой, Славочка - шладкий, шладкий, шладкий ...

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey