Bronia Patriarch. Любовь с первого взгляда!

Автор Monteckel, марта 09, 2009, 00:37:20

« назад - далее »

Monteckel

На самом деле он почему-то ее очень любит... И выделяет среди остальных. И многое прощает. Разрешает на себе лежать клубочком, драть за уши, не ругается, когда суется в его миску. А Покер любит маршировать с ним рядом и прятаться "под юбкой". Интересно, что у малышки есть крови Броня, только, ессно, миниатюрных представителей. Может, в этом дело?  :idea:

Nadey

Приятные лапочки у Покер.  :lol:

keshunchik

Monteckel, а можно озвучить какие собаки живут у вас дома (имя и размер)  :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Monteckel

Да пожалуйста, я бы давно это сделала,просто не думала, что это кому-то интересно, тем более в теме у Джуниора.

До Джуниора у меня в доме жили только малыши, т.е. таксы кроличьи:

Альштадт Жеминея "Женя" - в этом году ей 5 лет. Для меня она лучшая и всегда первая и ее никто мне не заменит..
Ее дочка Де (Дестини Включает Радио) - это от вязки в Чехии, а теперь и ее ребенки...
Бьюка - имп. Чехия, 2.5 года.
Краюха - итальянская красная сука, 4г.
Банана - Bronia Brasilia - дальняя родственница Джуниора, только весим мы 2.8 кг.
Покерфейс - Женина внучка, алиментная дочка Авис Агатика (прилетела издалека к нам и оставлена дома как единственная черная собачка.
Ну и еще тут.. парочка.. иностранных засланцев  :wink:

Фотки прилагаются.

Monteckel

Остальные...

keshunchik

вау!!! у нас оказывается тоже появились тигры - Тигран Кеосаян  :wink:

p.s. рассказ о нем можно вынести в отдельную тему :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Monteckel

Да, ему уже 9 мес. Давайте чуть попозже этим займемся, его новые фото пока недоступны - а пацан уже большой...

Nadey

У меня одни лапки перед глазами... особенно Бананкины  :roll:

Monteckel

Джуниор на работе...

Monteckel

И на отдыхе.

Nadey

Спасибо, что балуете нас красотой! У Джуниора смешной ридж и у нас тоже встречался такой, правда один на весь помёт "Г"  :lol:
 

Monteckel

Да не за что, очень приятно, что нас замечают и хвалят.
Ридж прикольный, да, и он его иногда передает, хотя, мне кажется, без него было бы лучше.
У нас риджи встречаются достаточно часто. Вот например, микро злобик.

Опера

как же приятно смотреть на Джуниора - красивый очень.

Monteckel

Привет всем! Стоит такая классная погода, что не хочется лишний раз сидеть дома.. Недавно приезала моя подруга, и мы сделали новые фото Джуниора. Мне кажется, он не совсем на себя похож, но тем не менее...

Monteckel

Вот...