Северная Пальмира, Ирина Морозова.

Автор Monteckel, марта 16, 2009, 14:32:04

« назад - далее »

Monteckel

Уже давно хочется, чтоб эта тема была. Собаки с приставкой из Северной Пальмиры, заводчик - Ирина Морозова так рано, трагически покинула нас. Во многих наших любимцах и сегодня есть эти крови. Давайте поделимся тем, что у нас есть из истории этого питомника.

Monteckel

Ирина и ее собаки: Барбаросса, Бетти, Пенелопа, Арчи Бет.

Monteckel

Вот такие собаки...

Monteckel

Спасибо огромное всем, кто поделился со мной фотографиями.

Monteckel

Oscar des Joueux Teckels - отец Арчи Бет Оскара и Атоса из С.П.

keshunchik

#5
а мне больше нравится другое фото:
Арчи Бэт из Северной Пальмиры (думаю фото того же автора - Типикиной Елены).
Атос из Северной Пальмиры
фото их отца - Oscar des Joueux Teckels
Monteckel, может вы в курсе, а были ли еще собаки в этом помете или только эти два брата?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#6
а это однопометница Брайт Райс из Северной Пальмиры - Бланка Роуз из Северной Пальмиры:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Гранд из Северной Пальмиры (Брайт Райс из Северной Пальмиры х Аматори из Северной Пальмиры ):

другие его фотографии можно посмотреть в его теме у нас на форуме: здесь
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

AstonMartin

#8
К сожалению Бланка погибла тоже в очень раннем возрасте

Bell Bronz iz Severnoi Palmiry

Nadey

Спасибо за открытую тему  :!:
Наверное, Валентина расскажет нам о собаках "из Северной Пальмиры", живущих в Эстонии.

Monteckel

Спасибо, что поддержали эту тему. Для меня она очень актуальна, тк наследница кровей Сев. Пальмиры живет у меня дома, и ее многие сравнивают с Бетти - только масенькая.

Очень прошу делиться фотками и информацией по возможности. Хочется, чтоб эта линия продолжалась.

Кeshunchik, я знаю только о двух братьях в А-помете. А Арчи Бет, он ведь жив, он у Анны Богдановой?

keshunchik

Monteckel, а кто родители Bell Bronz iz Severnoi Palmiry? Может идет речь о BOUNSE BOY IZ SEVERNOI PALMIRY, брате BLANKA ROUZ IZ SRVERNOI PALMIRY, BLUEBERRY BIN IZ SEVERNOI PALMIRY и BRAIT RAIS IZ SEVERNOI PALMIRY?

p.s. Monteckel, может вам попадались фотографии родителей Бетти: Wolfheart Sidney и Пенелопы (или кто из собак на общей фото, которую вы разместили, является Пенелопой)?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#12
Цитата: MonteckelА Арчи Бет, он ведь жив, он у Анны Богдановой?
Арчик жив!  Живёт дома, у своего хозяина (мужа Ирины). Два года назад от него родились детки http://forum.daksland.com/index.php?topic=97.0

keshunchik

#13
Гвидон из Северной Пальмиры (Брайт Райс из Северной Пальмиры х Аматори из Северной Пальмиры):
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Цитата: "Nadey"Наверное, Валентина расскажет нам о собаках "из Северной Пальмиры", живущих в Эстонии.
очень надеюсь  :mrgreen:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!