Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Дакслэнд Да здравствует Король ака Ники  (Прочитано 19711 раз)

Oljan

• Newbie
  • *

Не прошло еще месяца  к тому моменту
Расскажи, как Ники с рыжим таксом уживаются.

Талия

• Newbie
  • *

Я бы сказала что у них нормальный коллективчик сформировался. Поначалу они вместе нигде не лежали, первые дня три-четыре. Потом все-таки поняли что конкурентов в  них никто не видит и всерьез их никто не воспринимает, стали вместе залезать на колени, на диваны, на сиденья в машине. Едят и пьют из одной миски по очереди, либо из разных. При мне за миски не воевали. Едят одно и тоже. Корм был одобрен канадский - в принципе довольны, все альтернативные были отвергнуты. Рыжый вылизывает Ники глазки, поначалу я даже думала что у него глазки течь перестали, пока не увидела в чем дело. В целом Ники никак не изменился, как впрочем и Ганя, за одним исключением - лая теперь в три раза больше, потому что они друг друга поддерживают всегда.  Отзываются все также на ГаНики. Чаще всего перемещаются вдвоем везде и спать и бегать. Оба почти все время проводят на работе у Ивана, простора много :) Ники пачкается гораздо сильнее Ганика, мы решили закрывать на это глаза, иначе собаку придется стирать каждый день. На природе Ники купается, потом сушится в песке и все становится на свои месте, снова чистым становится на какое-то время. Постараюсь фотки добавить как только будет возможность.

Nadey

• Global Moderator
  • Newbie
    • http://daksland.com/ru

Скучно без фотографий  :-\

Nadey

• Global Moderator
  • Newbie

Ребята, ау? Вы всё ещё в Карелии или приехали в Питер?

Lee-Loo

• Newbie
  • *
Re: Дакслэнд Да здравствует Король ака Ники
« Ответ #34 : Июль 28, 2009, 16:52:59 »

.....Где ж парень запропал.. :-[..хоть бы одним глазком глянуть какой стал... ::)

Талия

• Newbie
  • *

.....Где ж парень запропал.. :-[..хоть бы одним глазком глянуть какой стал... ::)

у нас наполнено событиями время... сезон наших мини-вылазок не заканчивался, сейчас все бурлит и кипит. Ники непосредственный участник. Хороших фото пока нет, надеюсь скоро появятся

keshunchik

• Newbie
  • *

какая машина-монстр на заднем плане  :o Ники, на такой тоже ездит или просто позирует рядом?! Если ездит, то как его укачивает или нет?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Талия

• Newbie
  • *

Ники ездит на "почти" обычной машине, в таких монтрах всего два места и оба не собачьих  ;) ;)

Позировать не любит совершенно, его трудно стоящим поймать в кадр.  Когда зовем его к машине или к себе- падает на спину - поэтому носим на руках много  ;D 
В машине его не укачивает, дорогу переносит очень хорошо ( припомнила только один такой случай, это случилось в первый месяц нашей совместной жизни)

Вдвоем с рыжим они по прежнему дружны. Ники очень умен, причем именно умен, а не хитер. Научился стаскивать со старшего намордник (надели чтоб не подбирал ничего, но поняли что бесполезно). Будет возможность сниму на видео.

Кстати, посоветуйте куда б съездить сделать прививки, поблизости от нас есть райветстанция - но я туда уже боюсь. Я вообще стала всего боятся , особенно побочных эффектов.

Nadey

• Global Moderator
  • Newbie

Да уж... машинка  :o 
Давненько вас не было. Как поживают человеческие детёныши? Где вы лето проводите?
Ники очень умен, причем именно умен, а не хитер.
Самодостаточные флегмы его размеров хитрыми не бывают  ;D  не успевают мозгами "шнырять", по-моему - им лень  ;)

Талия

• Newbie
  • *

Как раз мозгами он быстро раскинул, когда надо было намордник снять. Но такие проявления не слишком частые, не считая того что это мы научились к нему по команде "в машину" подходить... .ведь все равно берем на руки чтобы посадить  внутрь или выпустить из машины (запрыгивать-выпрыгивать все таки не даем)

Через неделю мы планируем в Новгород до середины июня, в июле на пару недель в Карелию. .остальное время будем в городе.
Кстати, а нет ли чего интересного собачьего в эти или следущие выхи? Мы как-то свободны оказались, поездки не планировали. (одна из машин не на "ходу" все планы изменились резко)

Nadey

• Global Moderator
  • Newbie

Завтра выставка на Бутлерова (таксы в 15.30 и в 17.10), а в воскрессенье можно на притравку рвануть, если нужный человек будет работать. Просто Дася у нас только на открытую лису реагирует, а она не каждый день "работает"  ;D

Талия

• Newbie
  • *

хочу на Бутлерова =) Постараюсь прискакать к 15-30

про притравку - мы так нигде и не были, не знаю даже с чего начать

Талия

• Newbie
  • *

Не поскакали мы.... с утра мылись - хотели красивыми быть, потом долго сохли и вот только закончили

Зато сфотографировались, не судите строго

ну утомили уже...

Nadey

• Global Moderator
  • Newbie

Мыться вы не умеете и стоять тоже ;D 
А мы всё выиграли. Дася - Лучший представитель породы, Люся -  лучшая сука (у неё в классе была конкурентка). Люся закрыла Чемпиона России - суббота прошла плодотворно. Если есть желание, можем вместе поехать на притравку завтра. Звоните мне (293 25-33).

Талия

• Newbie
  • *

Мы хотим, хотим. Во сколько - куда??? В смысле во сколько уже можно звонить??? Мой телефон 8-911-998-69-69
Мы вот еще гуляли вечером в парке:  фотографировать мы тоже не мастера
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2010, 11:00:16 от Nadey »