Я гость?

Автор Nadey, апреля 28, 2009, 22:14:36

« назад - далее »

Nadey

Цитата: Nadey от Апреля 27, 2009, 22:42:12
Посмотрела некоторые фоторепортажи - там тоже фотографии испарились   :'( и отсутствует часть текста в постах  Embarrassed  жуть...
Цитата: keshunchik от Апреля 28, 2009,
подробнее и с примерами, где и что не видишь.
Цитата: Nadey от Апреля 27, 2009, 22:14:56
Я не вижу фотографий (ни в Firefox, ни в Explorer) и во многих наших предыдущих темах нет фотографий (я смотрела тему с валентинками). Кроме этого не вижу свои ответы на личные сообщения, начиная с 21 апреля.
Цитата: keshunchik от Апреля 28, 2009, 22:04:10
проверили, у нас нет такого глюка... странно
Вот гости не видят вложенния в постах на форуме. А зарегистрированные пользователи видят и это не зависит от браузера.

Наверное, здесь лучше это обсуждать. Получается форум меня воспринимает, как гостя, несмотря на то, что я зарегистрирована. Он же пишет в левом углу: здравствуйте, Nadey.

Nadey

В теме Валентинки, на первой странице я не вижу валентинки - ни твоей, ни Димкиной. Есть одна, где Лизонька с Кокошем. На других страницах этой же темы тоже, максимум, по две фотографии. Сама почитай темы, там же и часть текста отсутствует.

Nadey

Светик, зайди в раздел "На снежных трассах" в тему: слалом в Москве. Прочти первый и третий пост - отсутствие части текста очевидно.

Nadey

Я точно помню, что свою валентинку вешала через радикал. Она не может быть во вложениях, но я её не вижу.

keshunchik

Цитата: Nadey от апреля 28, 2009, 22:39:00
Я точно помню, что свою валентинку вешала через радикал. Она не может быть во вложениях, но я её не вижу.
Наташ, если ты говоришь об этой валентике

то я ее вижу, может ты просто не дожидаешься когда все загрузится на странице и уходишь раньше?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Я уже мысленно перестала трепыхаться  :-[  Т.к. работу системы Дима проверил и всё в порядке, то остаётся проверить мой ноутбук, видимо, у  него "заскок". Ничего я не вижу и ответы, которые пишу в личке не вижу.

Nadey

 ??? ??? ???
Днём прочла о том, что повешены новые фотографии Джуниора. Поплакала себе в жилетку - ведь ничего не вижу. А сейчас: бах! - зашла в тему НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ и показались фотографии. И в теме "Валентинки" тоже вижу фотографии только без регистрации.  :P  А у вас ничего не менялось?