Дакслэнд Жизнь Прекрасна

Автор Nadey, мая 08, 2009, 02:15:36

« назад - далее »

Nadey

Наша девочка с прекрасным именем умерла в 2012 году (попала под машину).

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Дата рождения 18.03.09 года
Родословная

Nadey

#1
Наша милая ляля имеет уравновешенный характер и неспешное, продуманное отношение к жизни. В первый месяц энергично оттискивала братьев и сестру от молочных сосков. Самая крупная из помёта. Щенячьей возне предпочитает созерцание из домика.  :)

Nadey

#2
Сейчас малышке 1,5 месяца. Актировка прошла, имя придумано.
Поначалу приличная стоечка у нас не получалась...

Nadey

#3
... но эти люди дотошные сумели добиться чего хотели ;D

Nadey

#4
 :-*

Nadey

#5
В паре с сестрой

Nadey

#6
Напомню ещё раз родителей:

о. ЛИМОНАДНЫЙ ДЖО ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ
м. ЖЕМАННИЦА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ

Nadey

#7
Давайте попробуем "заглянуть" в будущее  ;)  вспомним, как выглядела почти в этом же возрасте первая дочка Жеманницы

Дакслэнд Византийская Загадка (31.01.08г.)

Nadey

#8
Хотя фотографии для сравнения некорректны, детка кажется повыше на ногах и имеет более "собранный" корпус, что и хотела получить, а по голове мы явно выиграли  :-* ну-с, времени для сравнения у нас предостаточно  ;D  (ближе к двум месяцам попробуем сделать хорошую фотографию)

Дакслэнд Жизнь Прекрасна (18.03.09г.)

Nadey

Светик, привет! Когда у тебя появится свободная минутка, поставь пожалуйста в два мои последнии поста родословные девчонок с фотографиями  ::)

keshunchik

Цитата: Nadey от мая 08, 2009, 11:50:27
Светик, привет! Когда у тебя появится свободная минутка, поставь пожалуйста в два мои последнии поста родословные девчонок с фотографиями  ::)
вставила ссылку, правда в твой первый пост  :) мне показалось так логичнее  ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#11
 :)  Мне нужны были родословные ОБЕИХ девчонок именно в постах "сравнениях", чтобы посмотреть, что изменилось по кровям и как это изменение отразилось внешне.

keshunchik

Цитата: Nadey от мая 08, 2009, 20:55:54
:)  Мне нужны были родословные ОБЕИХ девчонок именно в постах "сравнениях", чтобы посмотреть, что изменилось по кровям и как это изменение отразилось внешне.
аааа... я тебя не поняла  ;D хорошо сделаю в виде картинок  8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#13
Итак, сравниваем с фотографиями и родословными сестёр по матери: Дакслэнд Византийскую Загадку (31.01.08) и Дакслэнд Жизнь Прекрасна (18.03.09)

ДАКСЛЭНД ВИЗАНТИЙСКАЯ ЗАГАДКА 31.01.08 г.р.


о. ЭКСПЕРТ из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ
м. ЖЕМАННИЦА из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#14
ДАКСЛЭНД ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА  18.03.09 г.р.
 

о. ЛИМОНАДНЫЙ ДЖО из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ 
м. ЖЕМАННИЦА из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!