Дакслэнд Желаю Побеждать

Автор Nadey, мая 09, 2009, 21:23:37

« назад - далее »

Nadey

ЖЕЛАЮ ПОБЕЖДАТЬ
Дата рождения 18.03.09 года


"Победитель" устроился между двумя чёрными  ;D  У него тоже чистый подбородок, как у Жемчужинки.

Nadey


Nadey

Попался... я тебя съем!................................................. Не ешь меня, я ядовитый... и дырок в морде наделаю...


Nadey


Nadey


Nadey


Nadey


keshunchik

что-то рыжик наш оказался обделен фотками  :o надо будет поискать в предыдущих фотосессиях его фото... а пока "горяченькие"  ;D Итак, 12.07.09 Желаю Побеждать или Жорик позирует  ;D
вместе с сестрой (Жорик слева)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Zagljanuka

Kakije krasavtsy :), a golovy kakije krasivyje!

Nadey

И мне нравятся (детки)  ;D Как всегда мы спешили :P,  я не присела и не видела, как стоит Жорик  :-\, а Жорик плохо стоит! В действительности он значительно длиннее сестры. На фотографии получился короткий. Плюс и возраст такой - на ногах "вздёрнулись", а в длину ещё не начали расти.

Nadey

#11
Нашла фотографии Жорика от 21 мая









Nadey

Ещё нашлись фотографии из серии "на шашлыках", 2 августа Жорик на переднем плане.

 

Поделись со мной, мама  ;D  ..................................прекрасные головы Жоры и Эльфинки (целую Жорку)

Nadey

ТАААаааакккк..... надо сосредоточиться  ;)  , может ещё что-нибудь найду...

Nadey

Пока восстановлю сообщение, что 17 сентября наш Жора уехал в новый дом  :)  Красивые фотографии мы сделать не успели  :-\ , надеюсь "родители" нам помогут восполнить пробелы  ;)  Счастливого пути!