Дакслэнд Жемчужина Моей Души

Автор Lee-Loo, июня 24, 2009, 11:22:00

« назад - далее »

Lee-Loo

Без разрешения хозяйки, но думаю она не обидется. Ребёнок дома, у всех счастья - полные штаны ;D
Немного фоток в новом доме в новой компании
играемся

наблюдаем

целуемся

новые родственники

мордоежки



:-*


устали....спим..





Nadey

Оксана, спасибо! Здорово, что так быстро  :-*
А цвет у Каси потрясающе насыщенный - солнечный ребёнок.  :)

crozen

 Лапки и пи...ки постригли сегодня. ушки почистили, осталось когти постричь, только когтерезку не могу никак найти.

Lee-Loo

Цитата: Nadey от июня 24, 2009, 13:57:27
Оксана, спасибо! Здорово, что так быстро  :-*
А цвет у Каси потрясающе насыщенный - солнечный ребёнок.  :)

Ой, я как представлю как девчёнки будут вместе смотрется....ммм...мечта!!!! ::)  А Кася - копия Лёля, просто одинаковые, надо же... ::)

Nadey

Жаль нельзя однополую пару водить  ::)  раньше я выставляла Оливку с Орхидеей, они производили потрясающее впечатление (жили вместе, думали вместе, двигались синхронно и реагировали на раздражитель тоже синхронно). Зрители говорили: "Как они похожи..."  ;D ;D ;D 
Они были абсолютно не похожи - рыжая, тяжёлая, короткая и чёрная, лёгкая, длинная, а в паре смотрелись, как близняшки.



Lee-Loo

Вот, вот это оно самое ....просто вижу себя ведущую на поводке таких собак.... ::) Супер!!!

Lee-Loo

Ни минуты покоя......   ;D ;D ;D







.....а это подружка-сестричка Касюня...печальная рыба-солнце.. ;D



Nadey

Ребята, спасибо! Вы очень старательные!  :-*

crozen

Мы сегодня получили наш отрывной талон, доехал очень даже быстро.У нас пока ничего нового, кушаем, гуляем, пытамся ходить в туалет на улице, мечтательно смотрим на пролетающих птичек на улице и очень любим смотреть телевизор. Кстати, попытка закрыть "на сон" в переноске закончилась дикими воплями, так что спим с мамой, папой и двумя сестричками на диване.Только вот в машине все еще укачивает, но сегодня вечером доехали нормально.

ДОРОГА ПАУКА

У меня Рондика укачивало где-то до года :-\Потом как-то само собой пришло.Причём заметила что хорошие результаты даёт плавание! :)Как подростёт,пускай больше плавает...это развивает вестибюлярный аппарат! :-*Здоровья малышке!

crozen

Надеюсь, у нас проблемы с переездами закончатся пораньше.За 8 дней мы выросли на 350 гр и весим сейчас 4 380. Вот такие мы уже большие,только вот непослушные.Учиться стойке и ходьбе на ринговке нам не очень нравится.Но со стойкой все-таки чуть попроще.Зубки уже стараемся показывать более-менее.

Lee-Loo

Ну ладно тебе жаловатся, всё у вас получится. лучше фотки давай  ;)

Lee-Loo

К зиме Даксюня готова!!!!! огурцов точно на всех хватит ;D


...в трудах праведных помогала сестричка Касюня.... ::) умаялись бедолаги.... ;D


Nadey

Итак, деткам исполнилось 4 месяца. Начали меняться зубки. Меняются у всех с разной скоростью. У Дакси вот так



Пока это не повод для беспокойства  :) . Видимо, вместе с резцами пошли в рост верхние премоляры и челюсть вытянулась. Нижние не "тронулись" ещё. Рост челюстей бывает неравномерным.

crozen

Да уж, зубки у нас меняются не очень"красиво", я вначале была просто в шоке  ???, потом в очень большом шоке :o.Сейчас наверху вышли 2 зацепа  и П1,П2  скаждой стороны ессно. На нижней челюсти зецепы и средние резцы.Средние сейчас очень не симметричны по отношению друг к другу.
У Касюни зубы менялись совсем по-другому, почти все сразу выпали и все сразу пошли в рост. ;D

Нас по-прежнему укачивает :'(Стала чуть поактивнее, но попа такая же тяжелая, до сих пор даже на диван залазить не научилась.Пойдет ночью пописять, а потом пищит возле дивана- поднимите меня обратно....