Дакслэнд Жемчужина Моей Души

Автор Lee-Loo, июня 24, 2009, 11:22:00

« назад - далее »

Lee-Loo

Да нуу, просто ребенку хочется что б мама лишний раз обратила на неё внимание, вот и пищит... ;)
А может у тебя диван высокий?  ;D Спускайся на пол, и не так жарко будет.... ;)

Nadey

Цитата: crozen от июля 22, 2009, 22:45:59
а потом пищит возле дивана- поднимите меня обратно....
Да...  :P  а мне-то как хорошо  ::) закрыла всех в клетку спать, значит спать и спать тихо... ;D  Испортился ребёночек... "отравился мозг" свободой  ;D

crozen

У нас переноска только в машине, да и то последнее время.В первые дни попыталась закрыть в переноску "на сон", поднялся такооой ор, что дольше 15 минут мы не выдержали-все-таки еще и соседи через стенку с малышом-грудничком и на втором этаже годовалые двойняшки.

Жару переносит не очень.А Касюндер даже сейчас норовит на диван под одеялко....Когда стерилизовала банки в духовке, старшая вообще залезла к печке погреться.

Nadey

Чёрные собаки действительно плохо переносят жару, у них бывают обмороки, будьте бдительны.

crozen


Вот такой ошейник фирмы "Rogz". А зубы, вроде бы нормально, выравниваются.

crozen

#20
 




crozen

Социализируемся ( с Касей на выставке)
1



2

ДОРОГА ПАУКА

какая же она красииивая....а головаааа :-*

Nadey

Спасибо за фотографии  :) приятный такой ребёнок растёт.
Голову я ещё не вижу, но она есть и не маленькая - это хорошо для девочки. А форбруст вижу, линии низа и верха тоже нравятся.  ::) Вижу задние и пока всё... остальное травушка прикрыла  ;D

Nadey

А я Даксу развернула и "заваленый" горизонт потёрла, и крепенькие передние лапочки  ::) рассмотрела


Ira-go

Феня, Кузя и Кош

keshunchik

Наташ, я в шоке когда ты свое сообщение с фоткой вешала  ;D Я думала только я полуночницей заделалась  8) Вчера аж в начале пятого спать пошла  :'(

п.с. голова девушки на фото на меня произвела впечатление  - показалась крупной  :) Хотя может такое впечатление из-за того что у нее яркие подпалы  ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Не крупная она, абсолютно пропорциональная к корпусу.

crozen

А шея у нас не сильно короткая? Может из-за шеи кажется голова слишком большой? Мне чего-то кажется, что уши низковато посажены....А лапки передние у нас мощные, толще чем у Кассиопеи, прям как у кобла

Lee-Loo

Мои пять копеек  :). Марин, ты сравниваешь то что нельзя сравнить. Кася и Дакся это АБСОЛЮТНО разные собаки. Даже цвет у них разный  ;D.
За Касей - оч сильная миниатюра, и это у вас в вашей тонкости, высоте и изяществе оч хорошо прослеживается, ни как не могу выбить это.... :-\
А Дакся - настоящий стандартный ребенок. Ваши мощные лапки - это ваше достоинство, а ни как не недостаток, и низко посаженые уши тоже! Как по мне - высоко посаженые уши сразу делают собаку с дебильноватим выражением лица, просто страсть как не люблю! Вспомни, сама говорила "рожки надо убирать над ушами", а зачем? Правильно, что б визуально уши казались ниже! А гриш "низко посаженые"...И вааще, отстань от ребенка лучше больше фоткай  ;)