Дакслэнд Явный Лидер

Автор Юлия, января 23, 2008, 15:19:02

« назад - далее »

кейси

Какие шикарные фотографии Дакса, только сейчас увидела.

А вот и мои пять копеек  ;)

кейси

#286
 ;D

кейси

#287
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДАКС !!! :88:

кейси

#288
ЛЮСИК   :88:


кейси

 ;D ;D ;D

Nadey

Поистине ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!  :72:  если бы этот ГАД так "на мире" стоял.... ::)

Nadey

Такс.... Это вы в прошедшие выходные были на притравке? А где фотографии непосредственно с норой и лисой?

keshunchik

какая Люся томная красотка получилась на портрете   :o
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

кейси

#293
Цитата: Nadey от октября 04, 2010, 20:20:26
Такс.... Это вы в прошедшие выходные были на притравке? А где фотографии непосредственно с норой и лисой?
Вот Вам Лиса, и нора, и Юльчик  ;D

Nadey


Nadey

#295
Рассказываю...
Люсенька (располневшая от безделия деточка... до 11 килограмм минимум) с хода ворвалась в нору с криком "банзай" и пронеслась почти до расширения после второго котла. Видимо лис решил, что достаточно дал ей "форы";  перестал отходить и встретил Люсю броском в морду  :38: Сначала к Люсенькиному "банзай" добавилась слёзная нотка - "ай-яй, неужели здесь в морду вцепляются?"  :o , но она быстро справилась с расстерянностью и начала теснить лиса в последний котёл. Не сразу и с усилием теснение ей удалось, что было записано, подсчитано и оформлено в сертификат  :bravo_2:

Nadey

Дасенька (горячий финский парень  :-*) подошёл к норе третьим. Поначалу он тоже собирался ВОЙТИ в нору с хода..., но засунул голову в проём и засомневался в целесообразности спешки в "военном деле". Сделал шаг назад, внимательно посмотрел на "мать" и нормастера с секундомером: " а что это вы тут делаете? Так и будете на меня смотреть и "в хвост дышать"...  :o  так я вообще не пойду - вы мне настроение испортили! И что бы вы думали? Так и не пошёл  :72:
После испытаний Дасенька вспомнил зачем приехал на притравку, прошёл два раза по норе, обтёр стенки изнутри, погавкал на лису, погонял её на поверхности  и решил, что задание выполнил!  :-*

Юлия2

#297
Отдых на даче 3 - 7 ноября 2010г.






Юлия2


Юлия2