Дакслэнд Явный Лидер

Автор Юлия, января 23, 2008, 15:19:02

« назад - далее »

Nadey

Наша Люсенька ТАКАЯ горбоносая  ::) ...

Zagljanuka


Nadey

Спасибо, Валюша!
Мне Лирика понравилась. Я же её постоянно сверху вниз вижу - то есть не вижу совсем.  ;D  Фотографируют её редко (видимо, конкурентом не считают  ;) )  Наконец, она немного притерпелась к решению владельцев её выставлять и смирилась со злой судьбиной  ;D

Nadey

А в Тасе разочаровалась.  :-\  Во-первых, она весит 9 кг вместо 8 ми, во-вторых, с ней не гуляют и у собаки провисла спина. Досадно...  :'(

keshunchik

Цитата: Nadey от мая 08, 2010, 21:50:51
А в Тасе разочаровалась.  :-\  Во-первых, она весит 9 кг вместо 8 ми, во-вторых, с ней не гуляют и у собаки провисла спина. Досадно...  :'(
Тася тут не причем, все вопросы к владельцам.

з.ы. помнится ты в Лирике тоже была разочарована ;) так что все проходящее и переходящее :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

crozen

Цитата: Nadey от мая 08, 2010, 21:50:51
она весит 9 кг вместо 8 ми

Сука должна весить именно 8 кг?
Наша Дакси уже  весит чуть больше 8 кг, а если еще чуток подрастет??? или в ширь раздастся после родов???

ДОРОГА ПАУКА

как же мне ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО  нраваавится мммм.....незнаю что там у неё провисло и сколько она весит....сука просто прелесть.Как я в неё в щенка влюбилась....так и не разочаровалась в ней и сейчас...Вот по поводу размера суки не переживаю совершенно,за-то рожать будет легче.Славная ТАКСА,сформируется-будет вообще мега супер :-* :-* :-*

Nadey

Цитата: keshunchik от мая 08, 2010, 22:55:49Тася тут не причем, все вопросы к владельцам.
Коряво сформулировала... Разочаровалась, что одна из лучших сук питомника ведёт именно такой образ жизни. Что с её владельцами "каши не сваришь" по нашим рецептам  :-\  На фотографии вы видите Тасю после двух суток голодания. Она, конечно пристально наблюдала за другими чавкающими таксами, но легко переключалась на игру со щенками и под дверью не выла  ;D Если бы я Орхидею не кормила двое суток, об этом знал бы весь дом, с 1 по 10 этаж.

Цитата: keshunchik от мая 08, 2010, 22:55:49з.ы. помнится ты в Лирике тоже была разочарована ;) так что все проходящее и переходящее :)
"К Люсе" приложено столько моих сил и Юлиной энергии...  ::), но палок в колёсах хватает даже сегодня  :-\


Nadey

Цитата: crozen от мая 12, 2010, 22:02:05
Сука должна весить именно 8 кг?
Именно Тася должна весить 8 кг, девятый был явно лишним (эксперт отметила). Мне бы её к себе дня на три раньше забрать...

Nadey

Вот фотография Таси без лишнего килограмма и тянется не криминально

Юлия2

#265

















keshunchik

Цитата: Юлия2 от июня 08, 2010, 11:16:50


не гоже отца семейства такой фоткой компрометировать  ;) интимные подробности на целый свет   ;D в туалет бедняге сходить не дают  ::)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Дасюнта с Люсиком на отдыхе... Фотография Люсика в постеле  ::)  СУПЕР!

Юлия2

У нас ещё есть. Это Люсик к вечеру так угуливалась



Nadey

Люсенька, девочка... умотали родители и Дасенька и Чаруша  :P   ;D ;D ;D