Эксклюзив Элегант из Северной Столицы

Автор Nadey, ноября 12, 2007, 13:05:09

« назад - далее »

Nadey

Если учесть, что Клюзе ещё нет полутора лет, то одет он феноменально... Нам грозит заниженная оценка "за обилие шерсти" :lol:

Юлия


Nadey

#32
Не слышно и не видно. Живёт на даче, в Питер не собирается. Вырос большой 11,5 кг, шерсти на нём - море. Всё у него в собственное удовольствие. СЧАСТИЕ - одним словом... :lol: Подружился с овчариком, тот ему косточки приносит эпизодически и у входа на участок оставляет - делится с другом. Трогательные "высокие" отношения... :roll:

Nadey

К нам в эти выходные (6-7. 12.08) Клюзя обещался с визитом  :D

keshunchik

а вот и Эксклюзив-Элегант собственной персоной  :lol:










Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Lee-Loo

...........боже какой он красивый...............

keshunchik

#36
Цитата: Lee-Loo...........боже какой он красивый...............
:lol:  :lol:  :lol: в парне есть определенная красота и шарм, а еще море шерсти и общительности :lol:  Лично мне парень проходу не давал, все старался выразить свои "глубокие" чувства  :mrgreen:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#37
Красота, понятное дело, не мыта и не стрижена - лапы заросли... фуууу..... Единственное чем смогла помочь ребёнку - подстригла когти. А то наш "КОНЬ" цокал копытами. Ну и кукожится в стойке, поджимается...

Lee-Loo

#38
Цитата: NadeyКрасота, понятное дело, не мыта и не стрижена - лапы заросли... фуууу..... Единственное чем смогла помочь ребёнку - подстригла когти. А то наш "КОНЬ" цокал копытами  :lol: Ну и кукожится в стойке, поджимается...

Мда....красоту ни чем не испортишь!  :roll:

Nadey

Поздравляю Клюзю и Машу с Новым Годом!
Счастливой и беззаботной жизни нашему мальчику! Клюзю поздравляет Криста.


Идея новогодней фото сессии принадлежала Каргиной Светлане, а прекрасные фотографии сделал Тихонов Дмитрий. В исполнении Светика некоторые из них превратились в новогодние открытки, Спасибо Друзья!

keshunchik

не знаю куда повесить  :) пусть будет здесь :) Вчера на прогулке встретила маму Клюзи (Эксклюзив-Элегант из Северной Столицы) - Весту. Дама была слегка рассеяна, но все-таки немного попозировала  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey


Zagljanuka


Nadey


keshunchik

Цитата: Zagljanuka от января 16, 2010, 22:20:33
А кто там такой юный рядом?
да, Гавкина вечный подросток :) этакая поскакушка-общепушка :) А вообще это она ругается, на дорожке показалась большая собака :)

зы. Веста действительно упитанная :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!