AMARETTO RUDE - ot Sherona Rude i Hound's Aston Martina

Автор Zagljanuka, октября 31, 2009, 23:40:35

« назад - далее »

Zagljanuka

Цитата: Nadey от июля 28, 2010, 15:12:43
целую всех троих, здоровья горячему шведско-литовскому парню  :-* :-* радости вам от общения с ним!
Спасибо Наташенька :-*

Zagljanuka

Сегодня сфотографировали Амаретто. Большой мальчик с красивой шерстью. Очень разговорчивый, всегда бурно в голос приветсвует - не лает а просто рулады выдает. Мартин тоже разговаривает, только немного подругому.

Nadey

Ух, какие вы шерстяные и красивые  :13:,  и тепло у вас! Почему такой красивый мальчик на выставки не ходит :o, лавры не собирает?  ;)

Zagljanuka

Цитата: Nadey от апреля 25, 2011, 00:18:31
Ух, какие вы шерстяные и красивые  :13:,  и тепло у вас! Почему такой красивый мальчик на выставки не ходит :o, лавры не собирает?  ;)

Ну мальчик у нас весь в боевых шрамах, морда испорчена и они его неособенно украшают. В кого он такой боец уродился непонятно >:D

Nadey

Цитата: Zagljanuka от апреля 25, 2011, 10:40:53
Ну мальчик у нас весь в боевых шрамах, морда испорчена и они его неособенно украшают.
Не поняла...   вы не будете выставлять Амаретто?

ARMARILAND

Какой обалденный и шикарный! :13:

Zagljanuka

Цитата: ARMARILAND от апреля 25, 2011, 19:46:04
Какой обалденный и шикарный! :13:

Марика спасибо :)

Цитата: Nadey от апреля 25, 2011, 19:39:33
Не поняла...   вы не будете выставлять Амаретто?
Наташ, я незнаю, Амаретто живет у Реет, он любимец её мужа, потому собственно и остался в семье.
Решать за выставки должна Реет, думаю, что не совсем его еще списали, но шрамы у него на морде серьезные.
Движения у него свободные, на ринговке просто летит, но стоять особенно не хочет, за зиму растолстел и разленился. Характер у него тоже такой упертый и если ставлю я, а рядом Реет - делает мне козью рожу >:D
Правда на фотографии поставила его всетаки я, но это была секунда.
А вот так он стоит с Реет, хорошая грудь и невысокий на ногах. Кстати в зиму он сбросил всю шерсть и вот только оброс, я у Мартина такого ненаблюдала, ну чтобы просто вся длинная шерсть вылиняла - чудно.

Lilija

Amaretto ochen krasivij kobel, zhal, esli vi evo ne budete vistavliat na vistavkax. Skolko primerno on vesit? On nemnozhko koroche Martina, ili tolko tak kazhetsia? Spina rovnaja, scherst krasivaja, a kakaja grud...

ДОРОГА ПАУКА

Какой красавиц вырос-то!!!Очень яркий парень.
А мне кажется он наоборот длиннее чем Мартин ::) И наверное чуть покрупнее.Но получилась очень приятная смесь!
У него прям шрамы на морде или просто светлая шерсть на месте побоев выросла?Неужели это может стать причиной не ходить на выставки.Жаль,красивый кобель на диване прохлаждается :-\

Nadey

Цитата: Zagljanuka от апреля 25, 2011, 21:50:41
... но шрамы у него на морде серьезные.
Так какие проблемы  :o  и выставляйте Амаретто в рабочем классе  :PDT_Armataz_01_37: эксперты будут только умиляться его морде в шрамах  :88:

Nadey

Цитата: Lilija от апреля 28, 2011, 14:34:23
On nemnozhko koroche Martina, ili tolko tak kazhetsia?
мне тоже кажется, что он длиннее Мартина.  :-*

ДОРОГА ПАУКА

 
ЦитироватьТак какие проблемы  :o  и выставляйте Амаретто в рабочем классе  :PDT_Armataz_01_37: эксперты будут только умиляться его морде в шрамах  :88:
А о том, что шрамы получены в бою с таксами-ми никому не скажем  :67: ;D

Zagljanuka

Цитата: ДОРОГА ПАУКА от апреля 28, 2011, 18:21:55
ЦитироватьТак какие проблемы  :o  и выставляйте Амаретто в рабочем классе  :PDT_Armataz_01_37: эксперты будут только умиляться его морде в шрамах  :88:
А о том, что шрамы получены в бою с таксами-ми никому не скажем  :67: ;D
вот это по дружески:08:
Цитата: Lilija от апреля 28, 2011, 14:34:23
Amaretto ochen krasivij kobel, zhal, esli vi evo ne budete vistavliat na vistavkax. Skolko primerno on vesit? On nemnozhko koroche Martina, ili tolko tak kazhetsia? Spina rovnaja, scherst krasivaja, a kakaja grud...
Амаретто длиннее Мартина и ниже. Он вообще мощнее Мартина и скажем так на Мартина не очень похож.  Шерсть у него совсем другая, она как у Шарпаса. А весит он сейчас 11 кг, но он за зиму просто разжирел. Думаю за лето он сбросит лишний вес и будет примерно 10,5 кг, а может и меньше. Надо както их рядом всех поставить и сфотографировать всех троих - Мартина, Пеппи и Амаретто.

Lilija

Gde novie foto Amaretto, tak xotelos bi evo uvidet xotia na foto. Skolko on teper vesit?

Lilija

Sperva sprosila pro ves , potom prochitala, da, bolshoj pareniok. ja udivliona, - on dlinee Martina? Da prosto gigant, sbrosit zhir - i na vistavki.