AMARETTO RUDE - ot Sherona Rude i Hound's Aston Martina

Автор Zagljanuka, октября 31, 2009, 23:40:35

« назад - далее »

Zagljanuka

Цитата: Lilija от мая 03, 2011, 11:30:36
Sperva sprosila pro ves , potom prochitala, da, bolshoj pareniok. ja udivliona, - on dlinee Martina? Da prosto gigant, sbrosit zhir - i na vistavki.
Цитата: Lilija от мая 03, 2011, 11:26:33
Gde novie foto Amaretto, tak xotelos bi evo uvidet xotia na foto. Skolko on teper vesit?

Лилия последние фото как раз на этой странице, фотографировали на прошлые выходные.
Да, мальчик получился не маленький ;D. Он крупнее Мартина, а его дедушка Opalina's Big Bugatti вообщемто кобель небольшой.
Амаретто на сегодня из всех пометов самый большой.

Юдина Неля

Красивый парень, жаль что так далеко от нас живёт.  :(

Zagljanuka

Цитата: Юдина Неля от мая 03, 2011, 19:25:15
Красивый парень, жаль что так далеко от нас живёт.  :(

Надя, как то одна заводчица из Ростова собравшись ехать на вязку, написала " Для бешеной собаки 100 верст не крюк", так что собирайтесь и приезжайте :)

Nadey

Цитата: Zagljanuka от мая 03, 2011, 19:54:03
так что собирайтесь и приезжайте :)
Лучше поехать навстречу друг другу  ;), вот мы с Лилией так и сделали и довольны результатом :13:

Юдина Неля

Zagljanuka, я так предполагаю, что ту заводчицу звали Лена. А интересно она к вам доехала?Дела в том,что где я живу цена на щенков просто смешная, я доехать доеду,но продаваЯ щенков не оправдаю даже дорогу. Я конечно ради дела могла бы тряхнуть стариной.. Но пока остаётся только любоваться вашими питомцами и радоваться, когда у вас всё получается. Красивый длинник это произведение искуства, на которых можно смотреть без устали.

Юдина Неля

А нет ли его фото в движении?

Nadey

Валюша, привет!
Если у тебя есть возможность, повесь ссылочку (видео) с эстонского Виннера 2010. Там есть   Амаретто в движении.

Zagljanuka

#82
как раз занимаюсь поисками  :D видео
Вот нашла это на прошлогодней выставке в Литве. Амаретто идет первый за ним папа Мартин.
http://www.youtube.com/watch?v=wS5dlb8Pa2w

Юдина Неля

Большое спасибо! :) Достойные ребята, по куражу и темпераменту не уступают друг дружке. Папанька его, конечно, сразу видно более опытный боец.. ;) показал себя на все 100%.

ARMARILAND

Молодцы Вы с Реет!
Собак у Вас немного, но зато, все достойные!!! :sign0098: :13: :13: :13: :13: :13: :s_cool:

Zagljanuka

Цитата: ARMARILAND от мая 09, 2011, 23:56:45
Молодцы Вы с Реет!
Собак у Вас немного, но зато, все достойные!!! :sign0098: :13: :13: :13: :13: :13: :s_cool:

Спасибо Марика! Собак у нас на двоих много, у меня 3 и у Реет 3 таксы и одна малинойс. Так что все вместе собрать получается большая стая.

Zagljanuka

Вот такой портрет с нашего бойца молодца, у него очень на мой взгляд выразительная морда.

ДОРОГА ПАУКА

Уши у него замечательно обросшие,я своим такие же хочууу :41:

Zagljanuka

Цитата: ДОРОГА ПАУКА от сентября 09, 2011, 11:19:18
Уши у него замечательно обросшие,я своим такие же хочууу :41:

Да уж, уши что надо :D, Таких ушей и у Мартина нет. У Амаретто интересная особенность, он к зиме сбрасывает всю длинную шерсть  :-\ и обрастает по новой к весне. Я такого на своих собаках незамечала :-[

Nadey

Цитата: Zagljanuka от сентября 09, 2011, 00:38:15
Вот такой портрет с нашего бойца молодца, у него очень на мой взгляд выразительная морда.

Мне тоже портрет понравился  ::)  хорош мужчинка  :88: