Зимние зарисовки

Автор Nadey, января 01, 2010, 19:34:25

« назад - далее »

keshunchik

а это февраль 2008 года, в тот день был очень сильный ветер, реально сдувало с ног :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Очень приятные фотографии с искусственным освещением, а последняя - нечто сюрреалистическое  ::)  Здорово!

Lilija

Литовская зима...

Lilija

...

Lilija

#19

keshunchik

вах-вах-вах!!!! девушки, переезжаю к вам  ;D Красотища какая, обалдеть и солнышко есть :) А у нас, мама дорогая, снегу столько, что нигде толком не пройти, коммунальные службы ничего не делают. Все время пасмурно. Хотя надо отдать должно у нас тоже красиво, но по своему и глядя из окна  ;D Я сегодня тоже пофоткала, пойду посмотрю что получилось. Заодно сравним, но на мой вкус у вас краше  ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

несколько фоток с прогулки  :) Экспромт  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Zagljanuka

#22
Вторая фотка сразила на повал!  Ай Моська, значит ты сильна, коль лаешь на слона!

А мы сегодня ходили  гулять на море после весьма большого перерыва связанного с морозами. Взяла фотоаппарат с собой, но вот всетаки качественных фотографий особенно с собак неполучилось, но зато зима получилась красивая. Мне так кажется........

Zagljanuka

И вот такое кружево из сосновых веток

Zagljanuka

А это смена времени года, здесь мы фотографировались осенью.

keshunchik

Цитата: Zagljanuka от января 16, 2010, 19:59:52
Вторая фотка сразила на повал!  Ай Моська, значит ты сильна, коль лаешь на слона!
да парочка действительно колоритная :) причем маленький - это кобель, а большая сука, он все вокруг нее прыгал и как она останавливалась, пытался ее вязать, зрелище еще то  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Цитата: Zagljanuka от января 16, 2010, 20:04:59
И вот такое кружево из сосновых веток
ух ты!!!! красотища :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Цитата: Zagljanuka от января 16, 2010, 20:04:59
И вот такое кружево из сосновых веток
очень красивая фотография  :-* и вообще красивых много, может вы выберете по одной на конкурс?

Zagljanuka

#28
У меня из окна открывается вид на большой яблоневый сад. Весной когда яблони в цвету - это сказка, все в бело-розовой дымке, а зимой птиц прикармливаем. И вот я через стекло фотографировала, поэтому нет яркости и резкости. Но вот такие фотографии у меня получились. Снегирей у нас в саду насчитала 8 штук, но они такие пугливые, чуть где-то шум и они сразу улетают. Третья фотография это фрагмент из большого снимка. Так облеплена почти каждая ветка. Пташки как вербные пушёчки.

Nadey

Ух! действительно на вербу похоже.  :)