Плюшкин

Автор ДОРОГА ПАУКА, октября 29, 2008, 09:03:02

« назад - далее »

ДОРОГА ПАУКА

В апреле месяце ко мне домой пришол РЫЖИЙ КОТ.Его состояние было почти на гране смерти,отмороженые уши,разбитая чеоюсть,воспалённые глаза,какой у него цвет было трудно определить потому как в морозы он видимо пытался согреться под машинами и вся его шерсть свалялась и испачкалась в бенжине...Я открыла входную дверь(собаки небыли заперты) и он ковыляя дошол до кухни...совершенно не обращпя внемания на бешанно гавкающих собак...я принесла ему поесть и попить...он отказался...тогда я принесла ему собачью подстилку-кроватку...как будто кот ждал именно этого,он просто рухнул  с ног в эту кроватку и проспал 10 ч не просыпаясь...потом он немного попил и поел.На следующий день мне надо было идти наработу но я незнала как быть с котом(муж уезжал в Лондон на тот момент),кошачего туалета у меня небыло,я боялась что он обгадит всю квартиру(я ведь совсем незнала этого кота и в нашем дворе я его никогда не видела...).Вообщем мне пришлось закрыть его в больгой клетке и поставить латок с газетой и еду с водой.Так ак я работая в зоомагазине,вечером у кота уже был и туалет с окошечком и наполнитель.И каково было моё удивление,кот весь день терпел и ждал пока я принесу ему его туалет...я выпустила его из клетки он 30 мин сидел в своем туалетике...Было пешено познакомить его с собаками поближе,и хотя я точно знала что Патрик ненавидет кошек,я понимала что либо они будут жить вместе,либо коту прийдётся уйти.... :D
Такой кот был,клгда пришол ко мне.


ДОРОГА ПАУКА

#1
А ВОТ ТАКОЙ ОН ТЕПЕРЬ...зовут его ПЛЮШКИН...мы его кастрировали и теперь он настоящий домашний кот.Его точного аозраста мы незнаем,врач сказал что от 9 мес до 1 года.












Плюшкин безгранично любит наших таксиков,и как не парадоксально больше всех он обожает Патрика.Он ждёт нас с каждой прогулки,а когда мы возврашаемся он уже караулит за дверью и как только собачки появляюися в проходе он тут же бросается к ним и обнимает Патрика лапами за шею,в это трудно поверить но он делаеи это именно как же как и люди... :wink:
Вот такого замечательного кота подарила мне судьба в дополнение к замечательным таксикам!!!

ДОРОГА ПАУКА


В память о нашем самом лчшем котике,друге-урчалочке ПЛЮШКИНЕ....
Вчера его нестало с нами,он не очнулся после наркоза,ему было почти 3,5.....Мы все грустим,собаки немогут найти его дома.... :'(
Беги Плюшечкин,наверняка и у кошек есть своя радуга........


keshunchik

как же так ... мои соболезнования!!!

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

ДОРОГА ПАУКА


Zagljanuka

oi kak grustno :'(, nashi soboleznovanija....

ДОРОГА ПАУКА

Спасибо всем кто поддержал нас...очень тяжело терять их...а когда знаешь что он и пол жизни не прожил... :'( К сожалению рыжие коты в группе риска,они очень плохо переносят операции...а у него была уже вторая... :'(

Ira-go

Все хвостатые  малорослики попадают в рай... :'( У солнышка стало рыжего цвета стало больше :-*
Феня, Кузя и Кош

Nadey


keshunchik

#9
Дополню тему фотографиями Плюшкина ранее опубликованными в теме "KULDNE TALISMAN RAIMONDO LUX"
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!