Правила форума

Автор keshunchik, января 29, 2008, 12:32:27

« назад - далее »

keshunchik

ПРАВИЛА ФОРУМА

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Форум является тематическим - посвящен породе такса.
1.2. Регистрация на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения. Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.
1.3. Форум является постмодерируемым, т.е. модерирование форума может произойти не сразу, а тогда, когда модератор заметит проблему.
Цель модерирования - исполнение пользователями настоящих ПРАВИЛ, поддержание дружественной обстановки на форуме, пресечение конфликтов, разрешение споров и т.д.
1.4. Любое сообщение любого участника, носящий провокационный характер и задевающий любого члена форума или его собак удаляется без ответа и объяснения. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу.
1.5. При размещении на форуме фотографий или других материалов, обязательно указывайте автора или ссылку на первоисточник. При заимствовании материалов с данного форума наличие активной ссылки на форум обязательно.
 
2. СОЗДАНИЕ ТЕМ

2.1. Незарегистрированные пользователи не могут создать тему и отвечать.
2.2. Создавать темы могут зарегистрированные пользователи. Запрещается создавать новую тему, если в форуме уже существует аналогичная тема.
2.3. В названии темы должно кратко отобрать ее смысл. В "теле" темы правильно сформулируйте вопрос (если таковой есть), чтобы другие могли вас понять.
2.4. Дублирующие темы удаляются/объединяются (с ранее существующей темой) без предупреждения.

3. ОБЩЕНИЕ В ФОРУМЕ, ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМ

3.1. Относитесь к собеседникам с уважением, не допускайте оскорблений и нелицеприятных высказываний в адрес собеседников.
3.2. Не цензурные выражения на форуме запрещены, просьба воздержаться от ее использования.
3.4. Придерживайтесь начатой темы. Если в процессе её обсуждения затронуты другие интересные вам вопросы, которые вы хотели бы обсудить на форуме, создайте новую тему.
3.5. Для близкого знакомства с участниками форума используйте "личные сообщения", или обменяйтесь номерами ICQ, или используйте электронную почту.
3.6. При ответе нескольких собеседникам постарайтесь все ответы объединить в одно-два крупных сообщения, а не писать каждому в отдельности.

4. МОДЕРИРОВАНИЕ

4.1. Модерирование форума заключается в исправлении и удалении сообщений и тем, которые нарушают ПРАВИЛА. Также темы могут быть закрыты, перенесены, переименованы.
4.2. Сообщения, которые не несут полезной информации, могут быть удалены без предупреждения. Сообщения, которые не могут быть исправлены так, чтобы они соответствовали ПРАВИЛАМ, удаляются без предупреждения.
4.3. Темы, не отображающие ее содержания, переименовываются.
4.4. Темы, размещенные в несоответствующий раздел, с точки зрения модератора, переносятся. Автор темы уведомляется модератором.

5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5.1. Неуважительное отношение к собеседнику (не нормативная лексика и иные формы поведения, унижающие их человеческое достоинство)
5.2. Выбор в качестве имени пользователя (ника) слов, содержащих явный или скрытый ненорматив (грубость) или имеющих провокационный характер
5.1. Использовать слова и выражения, нарушающие действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц.
5.2. Способствовать разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию
5.3. Пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства
5.4. Упоминание и обсуждение наркотических средств, попытки распространения наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению
5.5. Содержать призывы к бесчеловечному обращению с животными, и т. д.
5.6. Содержать описание средств и способов суицида, подстрекать к его совершению

6. САНКЦИИ

Пользователям, нарушающим настоящие ПРАВИЛА выносится предупреждение. Серьезные нарушения и предупреждения фиксируются в форуме. Пользователи, имеющие 3 предупреждения за серьезные нарушения, банятся (игнорируются).



Предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в раздел "Вопросы к администрации", или, если Ваше сообщение носит личный характер, то с помощью личных сообщений (ЛС), а так же на e-mail администраторам/модераторам форума: mailto:webmaster@daksland.com">webmaster@daksland.com.

Для внесения корректив в настоящие ПРАВИЛА обращайтесь в АДМИНИСТРАЦИЮ.
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Для публикации картинок на страницах форума рекомендуется использовать следующие сервисы:

1. http://www.radikal.ru/
2. http://www.ipicture.ru/
3. http://keep4u.ru/

Обращаю внимание, что при использовании сервисов существует ограничение вида: Изображение удаляется, если в течении какого-то срока (например, 3 месяца) у него отсутствовали просмотры.
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Света, а могу ли я корректировать собственые "посты", к примеру, заменить фотографию? Условно, в момент создания сообщения можно его"выложить" и затем изменить, но в течении какого времени корректура возможна?
В привилах форума не нашла или плохо вчитывалась. :?
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

Цитата: "Ira-go"Света, а могу ли я корректировать собственые "посты", к примеру, заменить фотографию? Условно, в момент создания сообщения можно его"выложить" и затем изменить, но в течении какого времени корректура возможна?
В привилах форума не нашла или плохо вчитывалась. :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Феня, Кузя и Кош