Heidelind's Pipi Pikksukk (дочка Hound's Aston Martina) - ждем детей

Автор Zagljanuka, января 27, 2010, 09:25:35

« назад - далее »

Zagljanuka

#45
Ну вот, вчера приходила  к подруге так сказать бабушка Пеппи, заводчица питомника Heidelind's Linda Jürgens эксперт породник. Больше всех ей понравился рыжий щенок, с него как раз и не получилось хорошей фотографии в стойке, поэтому не буду её даже вешать. Шоколадненький наш не самый перспективный щенок - подкачала голова, маленькая узкая морда - подхватил видно карликовость. Но мне все равно больше всех нравится мраморяшка. Лапки тоже у рыжего и мраморного хорошие совковые лапаты, что-то перешло от деда Мартина ;D
Я не умею ставить фотографии, чтобы они были рядом, а не одна под другой. Если можно поправте пожалуйста.

Zagljanuka

стойка

Nadey

Приятные детки, жаль рыжий отказался позировать .

Zagljanuka

А вот и рыжик в стойке


keshunchik

Цитата: Zagljanuka от апреля 03, 2010, 11:11:24
Я не умею ставить фотографии, чтобы они были рядом, а не одна под другой. Если можно поправте пожалуйста.
Валя, если речь идет о фото головы в профиль и в фас с теме помета "И", то я воспользовалась фотошопом и склеила две фотки (голову и профиль и голову в фас). В итоге получилась одна картинка, которую я и прицепила к посту.

Спасибо за фото щенков. Мне больше всего нравится портрет 3-х щенков, такие мордашки лежат рядком  :-* Ой, еще отличный фото-портрет у рыжика :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Zagljanuka

И так два рыжих малыша уехали к новым хозяевам. Дома остались вот эти два малыша.

Nadey

Такие приятные лапочки-крепышки и сами упитанные батончики.  ::)

Zagljanuka

Ну вот все дети разьехались по домам, прошло практически 10 месяцев и Пеппи обросла красивой шерстью.



Реет одна фотографировала, поэтому в стоичке нет фотографий, но как нибудь соберемся и сфотографируемся как следует ;)

ARMARILAND

Красотуля "шерстяная", материнство явно пошло ей на пользу! :sign0098:

Nadey

Цитата: Zagljanuka от октября 15, 2010, 10:12:25
Реет одна фотографировала, поэтому в стоичке нет фотографий
A ты подскажи Reet фотографировать собаку у подставки с едой - вот и будет стойка  ;)  уж очень соскучились на выставках без девочки  :-* когда вас ждать на рингах?

Zagljanuka

Цитата: Nadey от октября 15, 2010, 21:28:17
A ты подскажи Reet фотографировать собаку у подставки с едой - вот и будет стойка  ;)  уж очень соскучились на выставках без девочки  :-* когда вас ждать на рингах?

А это идея! Наташ, ну как я сама недогадалась Мартина так снимать ;D
Обязательно подскажу. Про выставки ничего незнаю, все в планах грядущих.

Zagljanuka

Дети от Jahisarv Pluto родились 23.03.2011 2 мальчика и 3 девочки.


Nadey

ПОЗДРАВЛЯЮ с детками!
Хороший расклад и уже большие карапузики. Как-то мимо меня прошло это событие ;)

Zagljanuka

Цитата: Nadey от апреля 24, 2011, 01:11:31
ПОЗДРАВЛЯЮ с детками!
Хороший расклад и уже большие карапузики. Как-то мимо меня прошло это событие ;)
Спасибо Наташа!
А мы както и не рекламировали в этот раз детей, вот ты и незнала. Дети родились все крепенькие, Пеппи хорошая сука. Второй помет и очень быстренько справилась с родами.
Вот сегодня сфоткали мамочку. Фотография называется наверное так " Прощай красивая шубка и роскошный хвостик"  :D

ARMARILAND


Поздравляю с детками!

Крепыши какие! :13:
Самых лучших им хозяев!
Пеппи - красавица, и на Мартина очень-очень похожа!