Heidelind's Pipi Pikksukk (дочка Hound's Aston Martina) - ждем детей

Автор Zagljanuka, января 27, 2010, 09:25:35

« назад - далее »

Zagljanuka

Наша Пеппи должна не сегодня завтра ощениться. Ждем с нетерпением какие будут дети по цветовой гамме. Могут кофейно мраморные, шоколадные, черноподпалые и рыжики.
Вот такие трогательные фотографии словила Рээт хозяйка Пеппи. Муж с женой в ожидании потомства
отец детей LITTLE LIONHEART ALLIANCE  рожденный в Латвии от Ахоторпан Фабио.

ДОРОГА ПАУКА

Боже какая прелесть!Идилия.И мы и мы ждем хороших новостей.Пузико такое,там 5 точно будет.Ну желаем вам чтоб ваши все "цветовые мечты" оправдались!!!
Звони ,пиши как пополнение появится!!!! :D
Счастлииивыеее.......... :-* :D

Nadey

А я четверых "вижу"   ;D   ;D   ;D. Делаем ставки, сударыни!

ДОРОГА ПАУКА


keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

2 девочки, 2 мальчика. Два рыжих, один кофейно мраморный и... не знаю.  :P

Zagljanuka

Цитата: keshunchik от января 28, 2010, 14:26:36
какое блаженство :) аж завидно  ;D
правда, правда. Меня тоже эта фотография умиляет. Пеппи тут просто Мона Лиза с такой загадочной улыбкой. Все еще ждем. По количеству Наташа угадала - делали рентген, показал 4 таксят. А вот цвет и пол это неизвестно.

Zagljanuka

Ну вот и дождались! Пеппи стала  мамой, а Мартин дедушкой ;). Родилось 4 мальчика - шоколадный как папа, шоколадный мрамор как Фабио и 2 рыжих мрамора. Поскольку роды начались ночью, то может с рыжьем пока неточно. Подождем. Папа Лекси чуть не сошел с ума от переживаний и теперь рвется к детям. Я тоже сгораю от нетерпения, очень хочется увидеть малышей :-*

Zagljanuka

Дашутка! Спасибо тебе за поздраления и такие красивые подарки.

Zagljanuka

А вот и детки как  конфетки :D

Nadey

Цитата: Zagljanuka от января 29, 2010, 09:16:43
Родилось 4 мальчика - шоколадный как папа, шоколадный мрамор как Фабио и 2 рыжих мрамора.
По-моему, у вас нет кофейного мальчика  :-\  . Кофейный мрамор, 2 рыжих мрамора и рыжий с кофейным носом (несущий кофейный ген).

ПОЗДРАВЛЯЮ с детками    :-*   :-*

Zagljanuka

Цитата: Nadey от января 29, 2010, 14:33:21
По-моему, у вас нет кофейного мальчика  :-\  . Кофейный мрамор, 2 рыжих мрамора и рыжий с кофейным носом (несущий кофейный ген).
Наташ, конечно будет очень жалко если твоя подозрения подтвердятся :'(. Но я очень надеюсь, что Реет правильно определила окрас. Вот фотографии Альянса в детстве - это папа.
Фотографии http://www.ltmtk.lv/Forum-Old/viewthread.php?tid=346&page=2
Ну насколько правильно камера передает цвет.

Nadey

Какой смешной  ;D.
Валечка, мне так показалось и пусть я ошибусь.  ;)

Zagljanuka

Цитата: Nadey от января 29, 2010, 15:40:42
Валечка, мне так показалось и пусть я ошибусь.  ;)

Ну вот теперь мы все в сомнениях. Ходила сегодня смотреть детей.  Который нам кажется шоколадкой самый маленький. Поскольку мраморные дети у нас до сих пор рождались только рыжие, то познаний в этой области у нас нет. Теперь на распутьи в определении цвета вообщею Два рыжих мрамора не вызывают сомнения, теперь смотрим на третьего, который кажется с кофейным геном, может и этот рыжик ??? Не могу найти таких крошечных фотографий где детям только 2 суток. Но вот посмотрите на малышей.

Zagljanuka

 ::)