Heidelind's Pipi Pikksukk (дочка Hound's Aston Martina) - ждем детей

Автор Zagljanuka, января 27, 2010, 09:25:35

« назад - далее »

Nadey

Валя, мрамор на тёмном фоне - это рыжемраморные, мрамор на светлом фоне - это кофейный мрамор и однотонный щенок при чёрном носе - просто рыжий, при кофейном носе - рыжий, несущий кофейный ген. Вот так мне видится.
Придётся ждать пока разростутся.

Zagljanuka

Ко мне сегодня приходила знакомая собачница. Она посмотрела фотографии и сказала, что кофейный мрамор точно и чистый шоколад. Будем посмотреть да, время покажет какие они будут. Очень интересно, у длинников такой первый помет в Эстонии.

Nadey

Валечка, а у однотонного по цвету щенка какой нос - чёрный или коричневый? Ногти видны на фотографии - коричневые.

ДОРОГА ПАУКА

Валюш,как там детки поживают???Ростут малыши,с цветом как, уже все понятно?Как Пеппи,заботливая мамочка???

Zagljanuka

#19
Цитата: Nadey от февраля 01, 2010, 17:43:51
Валечка, а у однотонного по цвету щенка какой нос - чёрный или коричневый? Ногти видны на фотографии - коричневые.
Наташ, ногти и нос светлые, без черного пигмента.
Цитата: ДОРОГА ПАУКА от февраля 09, 2010, 19:42:44
Валюш,как там детки поживают???Ростут малыши,с цветом как, уже все понятно?Как Пеппи,заботливая мамочка???
Даш я незнаю их перевезли в другой дом, потому что другие собаки заразились кашлем. Теперь незнаю когда и увижу маленьких пушистиков :-\
Поэтому и Амаретто на выставке не будет, а так жалко :-\

Тут по ссылке на сайте питомника есть одна фотка мраморного батона :D
http://www.melinlee.edicypages.com/pesakonnad/h-pesakond-standard-taks-pikak

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey


Nadey


Zagljanuka

Рээт говорит, что кофейный мрамор от мамкиной титьки неотрывается, промежутки только для сна. И потихонечку уэе начинают путешествовать. А у шоколадного мальчика мне кажется начинают над глазами пятнышки просвечивать. Очень интересно какие они будут постарше.

Zagljanuka

Новые фотографии, детям 20 дней и шоколадный все-таки получился ребенок.



Zagljanuka

#25
три дня назад, детям почти 4 недели. Показываю только этих двух, потому что они самые атрактивные.




Zagljanuka

Имен пока нет, вообще помет на букву Х с приставкой питомника Melin Lee.  Совсем непросто им придумать имена.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от февраля 28, 2010, 20:11:52
Имен пока нет, вообще помет на букву Х с приставкой питомника Melin Lee.  Совсем непросто им придумать имена.
Просто, просто  ;D ты уже три имени назвала.

ДОРОГА ПАУКА


Nadey