Помёт "В" / "V" litter

Автор Nadey, февраля 02, 2008, 10:23:04

« назад - далее »

Юлия

Наташенька! Поздравляю с детками! Хорошенькие!!!! Их папа наш дядя? Красавец! :D

Nadey

Юлия
Да, Кекс красивый кобель и всегда шерсть до земли. Даксу это не грозит - у него немецкий тип шерсти (короткий по корпусу).

Nadey

Ira-go
Нет, Иришка... :D У Отиса была чужая красивая голова, а это НАША от Элегии.

Ira-go

Интересно посмотреть как в рыжем варианте выглядет Коша. :lol:
Феня, Кузя и Кош

Юлия

Цитата: "Nadey"Да, Кекс красивый кобель и всегда шерсть до земли. Даксу это не грозит - у него немецкий тип шерсти (короткий по корпусу).

У нас во дворе есть 2 кобеля один карлик второй стандарт старше Дакса, а шерсти нет. Выглядит так, будто их подстригли. Так что у нас ещё не худший вариант!  :D
(А какие ещё типы шерсти бывают?)

Nadey

Дело в том, что ВАШ вариант - САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Именно такая шерсть описана в стандарте - короткая по корпусу, длинная на очёсах. Когда штаны, хвост и уши обростут, будет идеально.
Другой тип - "скандинавский", когда шерсти много везде.  Может быть, он обусловлен климатом.

Ira-go

Муж.имя - Вольный Ветер
Жен.имя- Волнующая Тайна
Феня, Кузя и Кош

Ira-go

Волшебная флейта
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Мама дорогая!
Волшебная Флейта...
И всё это великолепие на одну-единственную девочку... :cry:

КЕДЖО

Привет всем! Очень интересно как растут детки! нет ли новых фоток? Я понимаю что они малявки, но все же...

Nadey

Нам тоже интересно, но они живут в Пушкине. В пятницу соберёмся и поедем, устроим фотосессию... :D

КЕДЖО

Наталья,забыла представиться,меня зовут Татьяна,(если ты не забыла Кексика и Джошку),я наконец- то освободилась наполовину от своих домашних хлопот, поэтому буду ходить к вам в гости, на сайт.Разрешаете????
А потискать папика Кукушу слабо :roll: ?

keshunchik

Цитата: "КЕДЖО"Наталья,забыла представиться,меня зовут Татьяна,(если ты не забыла Кексика и Джошку),я наконец- то освободилась наполовину от своих домашних хлопот, поэтому буду ходить к вам в гости, на сайт.Разрешаете????
А потискать папика Кукушу слабо :D  сколько лет - сколько зим  :wink: Заранее спасибо  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Цитата: "КЕДЖО"А потискать папика Кукушу слабо :wink:  
С моим транспортным средством только до ближайшей ремзоны  :D

Nadey

Нашлось ещё одно имя для мальчика:
Впереди планеты всей :D