Помёт "И" / "I" litter

Автор Nadey, февраля 20, 2010, 18:00:28

« назад - далее »

ДОРОГА ПАУКА

ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН
ИНТЕЛЛИГЕНТ

ДОРОГА ПАУКА


keshunchik

истинная охотница, изумительная загадка (либо красотка), исполин, иван царевич, игрок, идальго, идеал (идеальный мужчина, идеальный шторм, идеальный роман), идеолог (идеограмма), идея (идея фикс), идеома, из России с любовью, изабелла(изабель), избиратель, история любви, икар, искорка, имбирный эль, императрица (император), иновация, инвестиция (ивестпакет, инвестиционный проект)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Наташ,так сколько у нас щенков? и какой расклад?

з.ы. Бэлку целую в нос  :-* очень нервничаю  :'(
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

ДОРОГА ПАУКА

Да, Наталь ,куда вы там пропали...все ждут продолжения ;D

Nadey

Вы уж меня простите. Пока я догуляла взрослых щенков, перемыла за старыми, малыми, новорожденными... проследила, чтобы все скелетоподобные присосались,  поели и не были придушены заботливой матерью, что положено закапала, что необходимо уколола - времечко и вышло  :o  Бэлла родила третий послед, спит со щенками. Все молчат, одна Дэя скрипит непойми по какому поводу.
Расклад идеальный: 4 мальчика, 4 девочки, спасибо Даксику и Бэллочке  :-*

Nadey

Забыла, никого фотографировать не буду. Завтра придёт мама Света и всё сделает на отлично. Шампанское будем пить! Это наш юбилейный помёт - первый с производителями питомника Дакслэнд.  ;)

Nadey

#37
Спасибо за поздравление!
Понравилось:
ИСКУШЕНИЕ ТАЙНОЙ - принимается  :D
ИННОВАЦИЯ
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ
ИДЕЯ ФИКС

ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ - принимается  :-*

ИВАН КУПАЛА
ИЕРУСАЛИМ
ИСКРЕННЕ ВАШ - принимается  ;)
ИСКУСИТЕЛЬ
ИНКОГНИТО ИЗ ПЕТЕРБУРГА

ИЗЮМИНКА,  ИМПЕРИЯ СТРАСТИ,  ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ,  ИСТИННАЯ ЛЕДИ, ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН - собаки с этими именами здравствуют и ходят на выставки.
Иерусалим, Инталия, исполнитель замысла, идеальный образ, истинное счастье, избранница фортуны, инфанта, интрига, импровизация, изысканный модерн, изящное искусство, индивидуальность.

Nadey

Бэлла опять всех перерыла и от сосулек оттолкнула  :'(  лежат "скрипят".  Плюнуть на всё, упасть и заснуть.

ДОРОГА ПАУКА

#39
Так,роды позади,а теперь поздравления......

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ БОЛЬШИМ ПРИБАВЛЕНИЕМ,ДАКСЮ И БЭЛКУ ЦЕЛУЮ В МОКРЫЕ НОСЫ.
Наталь-это тебе за героизм!!! ;D :-*




Nadey

Спасибо, дорогая,  тяжёлая была ночь. Дети пищали, через каждый час проявлялась заблудшая душа, потерявшая сиску и мать и орущая "помогите". А сейчас один бедолага мучается с запором и я ничего не могу сделать.  :'(

ДОРОГА ПАУКА

ой бедненький,ну ничего прокака...мамочке сил и много молочка. :-*

Lilija

Pozdravliaem s dniom rozhdenie, molodec mamochka, krasivij pomiot. Ot nas perdlozhenie imien : Iris (iz St. Peterburga), Itake (krasivaja devica), Ikona ( iz Posii), Inka( balzam dlia dushi), Imperator (...), Ipolit ( ....), Imber(...), Izumud.

nazalia

УРА!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!Умнички детки! Первая свадьба у обоих и какой результат!!! Супер!)))
Любимый сын сделал нас с Литой бабушками, наконец-то!!!)))))
Наши варианты имен:

Истинный Ариец
Иду Ва Банк
Имя Моё-Победа
Из Всех Лучший
Искрометный Огонь
Император Всея Руси
Иван Царевич
Из России с Любовью
Именной Талисман
Именуюсь Великим
Индийский Алмаз
Индикатор Счастья

Индианка Из Тропических Садов
Индийская Сказка
Интрига Сезона
Искра Таланта
Искра-Маленькое Пламя
Идея Фикс
Избранница Судьбы
Империя Чувств
Интрига Сезона
Игра с Огнем
Икона Стиля

ДОРОГА ПАУКА