Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Человеческая фантазия безранична  (Прочитано 179731 раз)

Ira-go

• Newbie
  • *
Re: Человеческая фантазия безранична
« Ответ #15 : Март 03, 2008, 20:48:31 »

8)
И барашка повели на заклание :wink:
Спасибо, Светик!
Феня, Кузя и Кош

Юлия

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Март 20, 2008, 12:56:19 »

"Выставка глазами собаки"
Автор неизвестен

Сегодня выставка собак,
Хозяина трясет.
Ринговку, щетку, лакомство,
Он все с собой берет.

Мы долго едем загород,
В какой-то тесный клуб.
Здесь собрался чудной народ,
С собаками снуют.

Я понимаю это все,
Как будто, для меня.
Но, лучше б мы поехали
В цветущие поля.

Хозяин очень долго ждет,
Когда настанет час,
И парень в рупор заорет,
Так вызывают нас.

Сейчас ко мне полезут в рот,
Я это не люблю.
Но, если хочет так хозяин,
Ради него стерплю.

К нам сухо подойдет эксперт,
И что-то говоря,
Довольно жестко, неприятно
Ощупает меня.

Я должен выстоять сейчас,
Ведь рядом со мной тот,
Который важен для меня,
Его опять трясет.

Мы пробежали пять кругов,
Хозяин мой устал.
Псы, что стояли рядом
Пошли на пъедестал.

Я понял, проиграли мы,
И дело все во мне.
Хозяин, что-нибудь скажи,
Я думал о тебе.

Ну хочешь, я вернусь на ринг
И сделаю "сидеть".
Не буду лаять, зажиматься,
И на собак смотреть.

Хозяин, только улыбнись,
Погладь загривок мой,
Скорее ты за руль садись,
Поехали домой.

Я дома докажу тебе,
Кто самый лучший пес.
Газету, тапки принесу,
В колени суну нос.

Еще десяток выставок
Ради тебя стерплю,
Но все же гавкну я на ринге:
"Тебя люблю! Люблю!

keshunchik

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Март 20, 2008, 14:29:53 »

супер  8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Март 23, 2008, 20:37:02 »

Вот-вот, это всё про моих разбойников. :wink:
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Апрель 03, 2008, 16:08:07 »

Нью-Йорк признан лучшим городом для собак

Крупнейший американский мегаполис Нью-Йорк признан лучшим местом для обитания собак. Таковы результаты опроса читателей самого популярного американского журнала для любителей животных Animal Fair, который в четвертый раз присудил почетную награду под названием "Пять собачьих косточек" (Cesar Five Dog Bone Awards).

Победителей выбирают по семи категориям, среди которых "Лучший автомобиль", "Лучшая авиакомпания", "Лучший отель", "Лучший продукт", "Лучший курорт" и "Лучший приют". Лидер в категории "Лучший город для собак" выбирается читателями журнала на основе нескольких критериев, включая гостеприимность мегаполиса по отношению к четвероногим друзьям, наличие сервисов по уходу за животными и чистота города.

Наряду с автомобилем Volvo и компанией Continental Airlines, которые получили больше всего голосов читателей, "Большое яблоко" заняло первое место в списке "собачьих" городов. Как пишет журнал, Нью-Йорк привлекателен и гостеприимен по отношению не только к людям, но и к животным, и предлагает огромное количество гостиниц, баров, магазинов, ресторанов и парков с размещением или услугами для собак. Кроме того, на Манхэттене можно найти множество развлечений и видов деятельности, в которых каждый желающий может поучаствовать вместе со своим питомцем, так что, по мнению Animal Fair, собаки, попадая в Нью-Йорк, меньше всего желают покинуть его.

источник: rbc.ru, 03.04.08

keshunchik

• Newbie
  • *
« Ответ #20 : Апрель 03, 2008, 16:23:05 »

Скоростной баран или баран напал полицейский автомобиль и собаку

Немецкая полиция пытается найти владельца барана, который обогнал полицейский патрульный автомобиль и напал на полицейскую собаку.
Полиция, начавшая преследование животного в немецком селе Густер отмечает, что овца бежала по улицам городка со скоростью более 45 км/час. Вначале она перескочила через капот полицейской машины, которую поставили в виде забора, чтобы преградить животному дорогу, а затем ощутимо боднула несколько раз полицейскую собаку, которая бросилась вдогонку "нарушителю" дорожного движения.
В конечном итоге стражи порядка барана догнали, но удалось им сделать это лишь после того, как тот попал на поле, где начал щипать траву. "Преследование было не из легких. Животное выказало небывалое проворство и прыть. Мы просим откликнуться его владельца", - заявил представитель полиции.

Источник: MIGnews.com, 12.03.2008

необычная закономерность....  :shock:  или как загрязнение природы приводит к усложнению птичьих песен

Загрязнение окружающей среды положительно сказывается на пении самцов скворцов - выяснили ученые из университета Кардиффа в Уэльсе. Это первое открытие подобного рода, сделанное экологами, изучающими поведение животных.
Предметом изучения стал обыкновенный скворец, живущий повсеместно в Европе. Особенно биологов заинтересовали особи, которые питались земляными червями в районе канализационных очистных сооружений. Земля в районах вокруг таких станций загрязнена веществами, которые ведут себя в организме животных подобно половому гормону эстрогену.
Исследования показали, что вредные вещества приводят к увеличению тех отделов мозга, что отвечают за сложность песен самцов скворцов. Звуки, издаваемые птицами, которые питаются загрязненной пищей, - более сложные. Кроме того, "мелодии" птичьих песен длиннее, да и вообще всяческие песнопения происходят чаще у пернатых, вынужденных искать источник питания в загрязненной среде.

Источник: membrana.ru, 12.03.2008

Предприимчивый фермер  или Медведя оштрафовали за кражу меда

Македонский пчеловод подал в суд на дикого медведя, который не удержался от исходящего от пасек соблазнительного запаха меда и разворошил ульи. Животному были предъявлены обвинения в ограблении и незаконном нанесении урона.
По словам пчеловода, медведь начал нападать на его ульи еще год назад, после чего Киселоски установил на своем участке генератор, с помощью которого непрерывно освещал защищаемую территорию и играл на ней песни из сербского фольклора.
Но однажды энергия генератора подошла к концу, свет погас, и музыка затихла. Случаем не замедлил воспользоваться все тот же медведь, который пробрался на участок и распотрошил заветные ульи, разогнав пчел.
Судья, вошедший в положение македонца, постановил, что так как у медведя нет хозяина, возместить убытки пчеловоду должно государство. В итоге в качестве компенсации Зоран получит $3500.

Источник: РБК, 14.03.2009

keshunchik

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Апрель 05, 2008, 22:51:55 »

Защищая своего лабрадора, американка покусала питбультерьера

Защищая своего лабрадора, американка покусала питбультерьера.

Защищая своего лабрадора, жительница США покусала питбультерьера. Сначала 38-летняя Эмми Райс из Миннеаполиса пыталась освободить свою любимицу Эллу из пасти питбуля. Когда это не удалось, она ответила напавшему его же оружием – укусила за нос.

"В конце концов, я была вынуждена укусить его за нос. Я не планировала это, так получилось, - рассказала она. – Я прокусила его нос до крови. Я знаю, что то, что случилось, - не очень хорошо".

Управляющий из органа по контролю за животными Дэн Низолек говорит, что это первый подобный случай на памяти даже у давно работающих его сотрудников. "Тем не менее, хозяева, готовые любой ценой защитить своего любимца, встречаются часто", - сказал он.

Ранения, нанесенные питбулю, оказались незначительными, а вот Эмми сейчас делает уколы от бешенства и залечивает раны своей 12-летней собаки.

источник: rbc.ru

keshunchik

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Май 07, 2008, 16:16:54 »

что будет если у таксы будут длинные ноги....вот случайно набрела на такое - длинноногая такса  :wink:  (источник)

Constanta

• Newbie
  • *
    • Питомник "Берёзовой Рощи"
« Ответ #23 : Май 14, 2008, 20:37:48 »

Есть ли жизнь на Марсе? (или была...)

Constanta

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Май 14, 2008, 20:41:02 »

Параллельные хвосты не пересекаются

Без коментариев...

МАААЁЁЁООО!!!!!!!!!!

Нет жизни без интернета!

Constanta

• Newbie
  • *
« Ответ #25 : Май 14, 2008, 20:58:33 »

"Ну вот, опять жена не в духе, опять ноги замерзнут..."

Первый блин комом, весь нос в муке!

keshunchik

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : Май 14, 2008, 21:43:13 »

хорошие фото  :mrgreen:

Ira-go

• Newbie
  • *
« Ответ #27 : Май 16, 2008, 15:56:48 »

И правда , параллельные хвосты не пересекаются - АКСИОМА! :wink:
Феня, Кузя и Кош

Nadey

• Global Moderator
  • Newbie
    • http://daksland.com/ru
« Ответ #28 : Май 16, 2008, 22:30:03 »

Как у нас весело... у меня живот болит от смеха...

Ira-go

• Newbie
  • *
« Ответ #29 : Май 18, 2008, 19:06:37 »

:twisted: ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Наблюдение за параллельными хвостами начато Constanta.  :roll:
Феня, Кузя и Кош