America Rude

Автор keshunchik, мая 08, 2010, 21:16:34

« назад - далее »

Ira-go

Только сейчас поняла, что эта прелесть в нашем питомнике :-*. А ещё (информация только для Наташи) очень радует задний фон фотки ( >:D долго вензеля обводить пришлось :'( :'( - вот ведь ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ :-* :-* :-*)
Феня, Кузя и Кош

Zagljanuka

Профиль у девушки красивый. Наташ, а сколько Мэри весит? Так кажется небольшая сука и совсем они с Амаретто разные. Мэри чисто рыжая красавица.
Жалко фотография в стоечке прикрыта малость рукой.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от ноября 18, 2010, 14:20:55
...Наташ, а сколько Мэри весит?..
...Жалко фотография в стоечке прикрыта малость рукой.
О весе не скажу... отдала весы дочери  ;D  Это не "малость рукой прикрыта  ;D ;D ;D я как мельница руками размахивала и бегала из угла в угол - то рука на фото, то голова Славчика, то я сама в центре  8)

Zagljanuka

Цитата: Nadey от ноября 18, 2010, 14:34:06
Это не "малость рукой прикрыта  ;D ;D ;D я как мельница руками размахивала и бегала из угла в угол - то рука на фото, то голова Славчика, то я сама в центре  8)

А что девица строптивая чтоли, нехочет стоять самостоятельно. Наташ, расскажи про девушку немного.
Света, фотографии со щенками вызывают просто фонтан эмоций. И поцелуйчик и обьятия - ну оба кадра замечательные.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от ноября 18, 2010, 14:41:05
А что девица строптивая чтоли, нехочет стоять самостоятельно. Наташ, расскажи про девушку немного.
Валечка, Мэри не строптивая, но в ней есть определённое упрямство. Обстановка в которой фотографировали обязывала к вниманию, расторопности и изворотливости, поэтому напрягала. Главное действующее лицо - Славочка  :-* :-* :-* уже вырос и активно учавствовал в процессе. Обижался, когда его выносили из кадра или не давали табуреточку, лампу, собачку. Мы "извивались", как могли  ;D ;D ;D

keshunchik

Цитата: Zagljanuka от ноября 18, 2010, 14:20:55
Профиль у девушки красивый. Наташ, а сколько Мэри весит? Так кажется небольшая сука и совсем они с Амаретто разные. Мэри чисто рыжая красавица.
Я давно не видела Мэри. Девушка очень изменилась, особенно лицо :) В профиль она сильно стала похожа с Бэллой (Дакслэнд Блестящее Будущее). Мне тоже очень нравится ее фото в профиль, и сам профиль тоже :) Мэри скорее среднего размера сука, ну может чуть меньше среднего. По сравнению с Бэллой она меньше, компактнее, ниже на ногах и более костистая. Очень нравится шерсть Мэри: шелковистая, плотно прилегающая, густая и без единого намека на волнистость :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Zagljanuka

Спасибо Светлана за описание Мэри. И хорошо, что шерсть не волнится. У Амаретто шерсть совсем другая, чем у Мэри - она как у Шарпаса.

Lilija

Privet, vchera na vistavke videli sestru Meri Amber, ona vistavlialas pervij raz, poluchila otlichno, bila nemnozhko ispugana. Devochka srednevo rosta, prijatnaja golova, chisto rizhie miagkie, rovnie volosi, pravilno slozhenaja. Esli najdiom, prishliom foto.
  Amerika bila samaja bolshaja i samaja krepkaja devochka v pomiote, Amber - iz malenkix. Vot kak interesno rastiot schenki, kak trudno prognozirovat koneschnij rezultat...

Nadey

Спасибо за рассказ. Очень хочется фотографии посмотреть  ::).

Nadey

Лилия и Джулия! Привет. А фотографии Амбер не нашлись?

Nadey

Девочки! Поздравляю с 21й годовщиной питомника!   :08:  :88:  Новых вам достижений на выставках и красивых щенков побольше!

keshunchik

в воскресенье - 27.03 видела Америку :) с нашей последней стречи девушка очень изменилась, похорошела  ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

 :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Zagljanuka

Интересно как все таки получаются дети. Америка мне кажется непохожа ни на Шерону, ни на Мартина. Амаретто вообще выпадает из общей обоймы, крупный, длинный как трамвай. У него от мамы Шероны разрез глаз слегка раскосый с очень хорошим черным пигментом.

Lilija

Цитата: Nadey от марта 06, 2011, 12:09:27
Девочки! Поздравляю с 21й годовщиной питомника!   :08:  :88:  Новых вам достижений на выставках и красивых щенков побольше!

Spasibo za pozdravlenie :))

A America kakaja krasivaja devotchka! :* Ona ochen pohozha na Seronu, tolko galava ne takaja krasivaja kak est u mamy. Ochen spasibo za krasivie fotografii. Ja hochiu paprosit li ja mogu polozhit eti fotografii v nashem saite pitomnika.

Julija