America Rude

Автор keshunchik, мая 08, 2010, 21:16:34

« назад - далее »

Zagljanuka

Цитата: Nadey от июля 05, 2010, 11:21:14

Специально для вас взвесила  ;D - 6,5 кг. Это "Мартин" в миниатюре ;D ;D

Да это же маленькая сука :D, 6,5 кг, можно радоваться.

Lilija

Da, vidimo ot shersti objiom kazhetsia bolshe, chem est. U Seroni sherst miagkaja, no chasto bivaet neprognozimaja - to ejio mnogo, to volosi bipadaet  ???

Nadey

Цитата: Zagljanuka от июля 05, 2010, 11:37:43
Да это же маленькая сука :D, 6,5 кг, можно радоваться.
Когда Мэри приехала, она была больше и была сырой (шкура по телу легко ёрзала). Лилия написала:

Цитата: Lilija от февраля 15, 2010, 10:13:31
Amerika spokoinaja, laskovaja, no tviordij xarakter lidera, drugie devochki ot nejio inogda terpeli. Ona obzhora, postojana golodnaja
Я всех кормлю отдельно, чтобы никто никого "не объедал" и девчонка "попалась" в тиски новой "пищевой политики"  ;D ;D -  корм по норме, ни грамма больше  :D . Быстро ушла сырость, появилось тело. Полкилограмма детка сбросила. Так как ничего вокруг не меняется, то и она последние 4 месяца не меняется.  Я радуюсь  :great:  -  при этом размере и весе у Мэри костяк на уровне кобелей, широкий щипец, пропорциональная к длине корпуса голова.
А Бэлла нарожала слонят - Вашику (Дакслэнд Искренне Ваш) 4 месяца, он весит 7 кг, на днях поеду, проведу контрольное взвешивание и реквизирую излишки корма...   ;D

keshunchik

Цитата: Nadey от июля 05, 2010, 13:55:56
Я всех кормлю отдельно, чтобы никто никого "не объедал" и девчонка "попалась" в тиски новой "пищевой политики"  ;D ;D -  корм по норме, ни грамма больше  :D . Быстро ушла сырость, появилось тело. Полкилограмма детка сбросила. Так как ничего вокруг не меняется, то и она последние 4 месяца не меняется.  Я радуюсь  :great:  -  при этом размере и весе у Мэри костяк на уровне кобелей, широкий щипец, пропорциональная к длине корпуса голова.
А Бэлла нарожала слонят - Вашику (Дакслэнд Искренне Ваш) 4 месяца, он весит 7 кг, на днях поеду, проведу контрольное взвешивание и реквизирую излишки корма...   ;D

но-но, что за наезд на Бэллу!!! Кроме Бэллы, там и Дакс был. Он тоже не маленькая собака  ;D Насколько я помню, речь о размере в данной вязке не шла. Обе собаки в стандарте и на грани  ;)

з.ы. лучше бы видео обсудили, а не Бэллу ....
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#19
Ух,... как ты быстро на Бэллу проявилась  :o   ;D  Что видео обсуждать - пока его нет, о нём мечтаешь и понимаешь как оно необходимо. А когда есть - принимаешь как должное  :-* :-* :-* Спасибо тебе огромное за нелёгкую работу!  :bravo_2:

Zagljanuka

Цитата: keshunchik от июля 05, 2010, 21:46:19
лучше бы видео обсудили, а не Бэллу ....

Ну я первая выскажусь. Мне нравится Америка, когда она стоит все ок - и спина и задние углы и шерсть для годовалой суки роскошная. Но вот обращает внимание в движении, мне кажется у задних нет хорошего толчка и выброса лап. Несколько семенит или мне так кажется, тоже самое я наблюдаю у Амаретто.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от июля 05, 2010, 23:23:43
обращает внимание в движении, мне кажется у задних нет хорошего толчка и выброса лап. Несколько семенит или мне так кажется, тоже самое я наблюдаю у Амаретто.
Тебе НЕ кажется, хорошего толчка не хватает. 
Девочки... не флудить!!!  :sign0023:

Zagljanuka

#22
Цитата: Nadey от июля 05, 2010, 23:42:19
[
Тебе НЕ кажется, хорошего толчка не хватает. 
Девочки... не флудить!!!  :sign0023:

А как ты думаешь, это анатомия или это надо расхаживать и тренировать?

Nadey

#23
Цитата: Zagljanuka от января 15, 1970, 22:05:59
А как ты думаешь, это анатомия или это надо расхаживать и тренировать?
Смотря для чего.
1. Если для выставочной карьеры - чем сильнее мышцы бедра, тем автоматически сильнее толчок. Это тренируется
2. Если просто "для себя" кому это нужно? собака и так справляется.
Вообще хороший толчок анатомически обоснован, НО... Чипонька может и толкаться, и подлыживать :o - у него от настроения зависит  ;D  сколько раз наблюдала...

Nadey

Нашла наше с Мэриком движение  ;D  Chijik повесила  :-*

Zagljanuka

Ну хорошо, а что эксперт отметил в описании - интересно все-таки первая выставка.

ARMARILAND

Поздравляем Америку с дебютом и достойным выступлением,  :bravo_2:.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от июля 06, 2010, 17:46:28
Ну хорошо, а что эксперт отметил в описании - интересно все-таки первая выставка.
"Папка"-то какой дотошный  8) , описание:
Зубы - N (норма), отл.типа, породная голова, хороший стоп  ;D, отл.шея, хор. грудная клетка, чуть напружена поясница, отл. костяк, прав.структ.шерсть,свободные движения, чуть коротковат круп.
Вот найду в своей "разрухе" зарядку для фотоаппарата и кубочек сфотографирую  ::)
Спасибо за поздравления!

Nadey

Ещё фотографии нашла. Мама дорогая...  :o :o :o  а голова-то у Мэри... длиннаяяяяяяяя

Nadey

в движении напружина поменьше