Для Наташи Надей

Автор кейси, июня 13, 2010, 02:33:04

« назад - далее »

кейси

Наталья  :-*

кейси

А это то, что ты просила  ;D

Nadey

Ленчик!  :88:   :08:   :bravo_2:
Куда ни посмотри - ВСЕ ГЕРОИ!!! Я после тягот посещения выставки, спать легла в 10 вечера, а ты до двух ночи трудилась...  :o 

Nadey

Эх, в Михайловский парк придётся идти второй раз. Таксы карабкающиеся на Эйфелеву башню, "потерялись" на фоне ствола дерева... :'(
и красную скамеечку очень хочется в другом ракурсе (сверху-вниз)  :-*

кейси

Цитата: Nadey от июня 13, 2010, 09:58:20

и красную скамеечку очень хочется в другом ракурсе (сверху-вниз)  :-*

Да, пожалуйста! ;D


кейси

И ещё то, что тебе на фотоаппарате понравилось  ;)

кейси

 лошади

Nadey

УРАаааааааааа!!!! КРАСОТИЩА !!!  
Сказку, которую Леночка вам показывает можно воочию посмотреть в Михайловской саду (если правильно помню - до 22 июня). Выставка ланшафтного дизайна. Чтобы получить удовольствие, рекомендую посетить выставку в рабочий день  ;D - народа меньше; можно рассмотреть экспозиции с некоторого расстояния. Оценить идею замысла и мастерство исполнения без Счастливых физиономий, расположившихся непосредственно В КОМПОЗИЦИИ   :welcome:

кейси

#8
03 июля 2010г
Наташа

кейси

Наталья, как мне нравится твоя потрясающая улыбка!!! :88: :88: :88:

Nadey

Сыпасибо, Друг!  ;D 
освещение опять повернулось в нам...  не тем местом   ;D ;D ;D

кейси

Цитата: Nadey от июля 04, 2010, 10:41:11

освещение опять повернулось в нам...  не тем местом   ;D ;D ;D

Ну уж как стояли, так и сфоткала  ;D ;)
Поступило предложение от Натальи (Жаконя), 11 повторить  ;D ;), ты как? И уже постараемся , что бы тем, чем надо ;D ;D ;D

кейси

#12
Без комментариев  ;) ;D




Nadey

Ой,  ;D  преКРАСНАЯ купальщица - и это всё Я!  >:D  аааааааа.... живот в кадр не поместился  :banghead:
Такое впечатление, что на пляже кроме нас никого нет  :o  ... и как это трудоёмко - перебирать ручками по воде  ::)...

кейси

Из сегодняшних  ;D