Для Наташи Надей

Автор кейси, июня 13, 2010, 02:33:04

« назад - далее »

кейси

#15

Nadey

Леночка! Ты рукотворница! Фотографии чудесные, продлили мне молодость  >:D

Nadey

Мы сидели на скамеечке рядом с Котеджем, в парке Александрия и играли в бирюльки. Рассматривали копию лото, в которое играли дети царской семьи. Интересно и познавательно!
Сегодня вновь ездили в Петергоф навестить фонтаны, освежить воспоминания. ПОТРЯСАЮЩИЕ впечатления. Восстановленный Львиный Каскад изумительное сооружение... 28 лет назад я могла принять участие в его реставрации... жаль не сбылось  ::)

Ira-go

 :'(  с таксами не пускают насладиться красотой, а без них гулять бесчеловечно  ::)
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Отчаянным усилием воли  :P  мы "вырвали" из собачьей жизни  ;D  субботу и вторник и посвятили их СЕБЕ и ПЕТЕРГОФУ  :angel:

Ira-go

КАКИЕ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ!
Такая сказка рядом и мы зашоренные не видем её >:D.
В прошлом году поздней осенью видели в Петергофе маленькую машинку с голландскими номерами - люди через полмира едут посмотреть пригороды Петербурга :o, а мы ??? ..... мы тоже молодцы :angel: :-*
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Цитата: Ira-go от августа 18, 2010, 12:06:51
КАКИЕ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ!
Я была субботняя красавица ;D, а Лена - красавица вторника. Завтра ей отремонтируюм комп и увидим новые фотографии.  :-*

кейси

Комп отремонтировали. ;D. Но вся накопленная годами информация, в том числе и фотографии, пропала навсегда  :-\
А эти фотографии сохранились на фотоаппарате

кейси

 ;D ;D ;D

кейси

 ;D ;D ;D

кейси

Цитата: Nadey от августа 18, 2010, 16:35:22

Я была субботняя красавица ;D, а Лена - красавица вторника.
Но я, всё равно, туфли не одела, а ходила в разношенных сандалях, в отличии от Наташи, которая в субботу, по-полной прочувствовала "прелесть" каблуков  ;D

А это Наташа сфотографировала меня. ;)

Ira-go

#26
 :-* :-* :-* ПЕТЕРГОФСКИЕ НИМФЫ :-* :-* :-*
На мой скромный возглас:"А фонтаны?" мой муж ответил -  ;D >:D.
Ну не судьба :'( .  И по Лениному девизу счастья у меня и так хватает :o
Феня, Кузя и Кош