Дакслэнд ИНТРИГА

Автор keshunchik, июня 26, 2010, 12:53:38

« назад - далее »

ДОРОГА ПАУКА

Как СТРУНА стоит!!!!! :-* :-* :-*

Nadey

ХА!!! Как СТРУНА бежит! Боженька! дай нам вырасти такими же ровненькими!

ДОРОГА ПАУКА


Nadey

Ребята! Что я нашла... посмотрите как интересно...практически одно лицо!

ДОРОГА ПАУКА


keshunchik

хи-хи :) и ты поняла, что это не Бэлла :) Это вариация на тему Литы :) Бэллы там кот наплакал, особенно по экстерьеру  :) Этот ребенок меньше всех Бэлла  >:D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

бедный ребетеночек.... я тоже смотрела, как она бедненькая терпит... свою б малепусечьку ни за что б в ринг не вывела...

Nadey

Цитата: keshunchik от июля 07, 2010, 21:09:27
хи-хи :) и ты поняла, что это не Бэлла :) Это вариация на тему Литы :) Бэллы там кот наплакал, особенно по экстерьеру  :) Этот ребенок меньше всех Бэлла >:D
Здрасььььььте  :o  этот ребёнок БОЛЬШЕ всех Бэлла!!! Улучшенная во всех статях. С такой-то высотой на ногах какая там Лита? Да при углах и при форбрусте? А выражение лица - точно Литюшино  ;)  Вот если она спинку удержит, тогда - ДАааааа... будет хороша  ::)

Цитата: Опера от июля 07, 2010, 23:10:44
бедный ребетеночек.... я тоже смотрела, как она бедненькая терпит... свою б малепусечьку ни за что б в ринг не вывела...
С чего это она "бедный ребетеночек"? Бедный ребетёночек весь день бы на ринговке телепался - эта исключительно у мамы на ручках.  ;D ;D  А кто-то своих малепусечек в 3,5 месяца в нору "засовывает"  ;)  от великой любви...  к рабочему диплому  ;D - это вам не в стойку под дождём становиться...

Опера

если б ей не нравилось не возила б, а такое... не удивительно, что не у одной меня такое мнение...  Ну главное что с ней все впорядке и всем нравится)))

Nadey

#39
Цитата: keshunchik от июля 07, 2010, 21:09:27
хи-хи :) и ты поняла, что это не Бэлла :) Это вариация на тему Литы :)
Как-то зацепило... Почему мы так по-разному видим Иньку? У нас есть улучшенная "копия" Литы - Дакслэнд Звезда по Имени Солнце. Они абсолютно разные... кроме выражения лица, цвета, структуры и типа шерсти (для меня) у них мало общего. Может быть,  ::)  Ини будет чуть пониже Бэллы на ногах... Это было бы замечательно!

Nadey

Некорректное сравнение  :-\  На фотографии Иньке -4 мес, а Соле - 5 мес. В 5 месяцев Ини будет совсем другой и размером они отличаются кардинально.

keshunchik

Цитата: Nadey от июля 07, 2010, 23:51:08
Цитата: keshunchik от июля 07, 2010, 21:09:27
хи-хи :) и ты поняла, что это не Бэлла :) Это вариация на тему Литы :) Бэллы там кот наплакал, особенно по экстерьеру  :) Этот ребенок меньше всех Бэлла >:D
Здрасььььььте  :o  этот ребёнок БОЛЬШЕ всех Бэлла!!! Улучшенная во всех статях. С такой-то высотой на ногах какая там Лита? Да при углах и при форбрусте? А выражение лица - точно Литюшино  ;)  Вот если она спинку удержит, тогда - ДАааааа... будет хороша  ::)
Наташа, еще раз повторю, это не Бэлла. Подумай, все ли дети Литы низкие на ногах?! Высота на ногах это не показатель. Посмотри шерсть, окрас, пигментацию. Даже во вторичном проявилась не Бэль, а Дакс и кто за ним. Фенотипически собака не Бэль, и не Дея, как бы тебе не хотелось...
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Цитата: keshunchik от июля 10, 2010, 22:52:09
Наташа, еще раз повторю, это не Бэлла. Подумай, все ли дети Литы низкие на ногах?!...
...Фенотипически собака не Бэль, и не Дея, как бы тебе не хотелось...
Если дети наследуют Литу, то они низкие на ногах, если отца или предков, то высокие. Последний помёт ОЧЕНЬ показателен: Завоеватель Сердец и Солнце низкие, как мама Лита; Золото Побед Яриса напоминает.
Фенотипически Инька мне нравится и не Дея точно. Ей бы костяк добавить и чуть покороче быть... цены бы ей не было  ;D  :-* :-*

Nadey

"... он ещё поспал немножко и опять взглянул в окошко..."   ;D ;D ;D  Нашлись другие фотографии Иньки с выставки! Как много нас фотографировали  ::)  душа радуется - хоть со стороны посмотреть...

Nadey

А здесь мы как раз из штанов собираемся выпрыгнуть >:D