Поздравляем Орхидею с Днем Рождения!

Автор keshunchik, февраля 14, 2008, 15:43:36

« назад - далее »

keshunchik

Сегодня у красавицы и умницы Орхидеи юбилей - 10 лет!!!
Поздравляю Орхидею и Наташу  :D  :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#1
Дея лежит СЧАСТЛИВАЯ и грызёт косточку. Она отказалась идти на улицу, в глазах читалась решимость сначала догрызть вонючую кость, а уж потом... как-нибудь...
Будем надеяться, что не лопнет... ;)  Спасибо, что не забыли ГЛАВНУЮ валентинку!!!

keshunchik

Цитата: "Nadey"Дея лежит СЧАСТЛИВАЯ и грызёт косточку. Она отказалась идти на улицу, в глазах читалась решимость сначала догрызть вонючую кость, а уж потом... как-нибудь...
Будем надеяться, что не лопнет... :lol:  :lol: Ее все также продолжают атаковать за косточку или "народ" уже сдался 8)
А меня дома такой сюрприз поджидал.... ууууу...  Кунич и Габба сожрали 1 кг сырой куры, которую я размораживала. Сожрали с костями :( А все Габба-воровка, только она так высоко прыгает и так лихо извивается, ведь кура высоко и далеко от края лежала....
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

И это всё о ней:
вот такие у Дэи "стеклянные" глазки и такая КОРОТКАЯ шея... (кто знает Дэю, тот поймёт), когда речь идёт о косточке...



Nadey


Nadey


Nadey


Ira-go

Поздравляем нашу маму-Наташу с днем рождения прелестной Деички. Хотелось сделать открыточку, но :(  сил нет и время уходит.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! НАШУ МИЛУЮ  ДУСЮ.
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Ирочка, спасибо!
Вот немного из недавно отснятого. Орхидее 10 лет.


Nadey


Nadey


Ira-go

Боже мой! Как хороша дама. Слёзы наварачиваются от умиления и от досады :mrgreen:  Научи как обмануть хитрого KESHUNCHIKA :wink:
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

#12
Да, Деичка супер  :lol:  :D  :D  А какая у нее богатая мимика.... уууууу... мечта  :wink: Можно за основу эту тему взять (туда перенести), что скажешь
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Скажу, что переносить ничего не надо. Страничку я сделаю - ручки не доходят. Думала, что ко Дню рождения сделаю и...  :twisted: )

Nadey

#14
ПОЗДРАВЛЯЮ Главную Валентинку  в нашем доме - Орхидею с одиннадцатилетием!
У Дэи день сладкой косточки, которую она благополучно съела.  ;D Как и полагается, облаяла морда к морде всех "кавказцев" и "бордосов" с которыми встретилась - гуляют тут всякие по нашей территории. Эх, фотографии виновницы торжества будут завтра...