Левашово-Новосёлки 26.09.10 (Лидер, Бэлла, Инка, Тик)

Автор Nadey, сентября 26, 2010, 18:27:20

« назад - далее »

Nadey

А мы на притравку ездили  ::)

Nadey

#1
Собралась в Новосёлках большая компания - Дася (с Люсей и семьёй), Бэлла (с Диной и со мной) и детки их: Инка с Тиком (каждый при себе имел хозяина или двоих  ;D). Стали мы в хвост большой очереди и "томились" на восьмёрке в ожидании. Научили детей ходить по норе. Подключились к этому делу ВСЕ: Дина с Бэллой носились торпедами, Маф с Милой и Лушей от них не отставали и Инка с Тиком "колбасились-клубились"  >:D

Zagljanuka

Здорово :D
Намбы такие нориспытания, интересно ктонибудь из моих полезбы в вашу нору. В настоящую то лезут.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от сентября 26, 2010, 21:30:57
Здорово :D
Намбы такие нориспытания, интересно ктонибудь из моих полезбы в вашу нору. В настоящую то лезут.
Валюша, это не испытания - это просто притравка.
Сегодня притравливала великолепный мастер, Лена!!! Она воспитала лис-подростков. Они абсолютно ручные, прекрасно понимают ситуацию (в отличие от диких лис не стрессуют "понапрасну"). Лиса Зайка ЗНАЕТ, что ящик её спасение и сама по команде идёт в него. Работает на поверхности!!! Прекрасно бегает по норе - выбегает из неё и возвращается обратно. Щенков не рвёт! старается уйти.  Чудная девочка, я просто "влюбилась"

Nadey

Интересы наших детей разделились:
Инка специализировалась на прогулках по норе - легко входила, легко шла по норе, доходила до котла с лисой и говорила: вынимайте меня!!!я всё сделала!
Хождение по норе, особенно вход в нору, Тика удручали, а вот за лисой бегал с удовольствием, даже за хвостик цапнул слегка. Работать малыш будет хорошо!

Nadey

Бэлла отработала "на ура!" так же, как и Люся!!! Врывались в нору без задержек, неслись по ней быстро и старательно, в перепаде не сидели, лисовина теснили, прекрасно лаяли, не смолкали. Вроде мы на сдачу готовы  :-* :-* :-*

Nadey

#6
Ну и Дасенька...  прекрасный, толстый, заросший шерстью Дасенька!!! Нашёл лисовина в клетке - вдохновился и...   УУУРрррааа! Дася в нору вошёл, ходил по ней!!!! Медленно и вдумчиво. Лису искал, на перепаде застревал, боялся, что не выберется. Но обратно за лисой опять лез в нору. Вот, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ лисы и нормастера! Гавкал немного (видимо стеснялся), громко. Ах... толстоморденький мальчишка

Nadey

Ждёмс участников с фотографиями...

кейси

Цитата: Nadey от сентября 27, 2010, 00:39:50
Ждёмс участников с фотографиями...

;D ;D ;D

кейси

 ;)

кейси

#10
 :)

Nadey

Леночка, спасибо за чудные фотографии  :-* :-* :-*

Nadey

Лена у нас герой!!! Притащить на притравку трёх собак (своим ходом)... и ещё фотоаппарат!!! Это ПОДВИГ!

Nadey