Левашово 26.07.08 (Дина, Мартин, Вилли)

Автор Опера, июля 26, 2008, 19:59:44

« назад - далее »

Опера

сегодня мы все встретились в Левашово


Опера

#1
В норе работает Дина, а на норе помогает Мартин



Вилли

Наталья пытается поймать лису

а вот и объект, который азартно облаивает Дина

Опера

Мафи работает на восьмёрке, он 1 раз разменялся, а остальное время облаивал(в норе было очень жарко)




Опера

Трош тоже работал на восьмёрке, он очень тиснил лису, иногда нахватывал, ну и прогнол её по кругу раза 3, а может и 4





Опера

Лёля сегодня познакомилась с лисой, она сначала укусила лису, а потом от неё получила, но лаяла она здорово, если учесть что ей 4 месяца и 15 дней

А енота она видит второй раз, на этот раз она его не только брала, но и начала облаивать

енота посадили в ящик, но Лёля его и там брала

Опера

Наталья подвезла нас до метро, за что ей огромнейшее спасибо!!!
А это мы по дороге к машине
Наталья собирает чернику, а Дина ест ее  :D ......................................Дина ест чернику прямо с куста


Устраиваемся на  привал

Опера

#6
Мартин и Вилли.........................................................................Вот такой вот заяц (Мартин)

А Дина у меня все время клянчила пирожки. Дина вообще меня покорила.У нее такой здоровский характер :)

Стоечка Дины

Опера

Вилли

Мартин и Вилли

А у Вилли мне очень голова нравится

Опера

Ой перепутала под Диной на фотографии не Мартин, а Вилли

Nadey

Оперативность - СУПЕР!
Оценила фотоаппарат в телефоне  :shock: - есть очень приличные кадры. Спасибо Анечка!

Nadey

Интересно сравнивать головы Мартина и Вилли по этой фотографии, жаль, что у Вилли она такая сухая...


Nadey

Сегодня гуляли в Сосновке. Дина быстро юркнула в кусты. Кричу вслед: "Дина, не подбирать!" Подбегаю к кустам и вижу динкин силуэт в странной позе (с поднятой головой). Даже сразу не сообразила, что она ест с куста малину... кобели, понятно, попрошайничали... Рома стоя зайчиком, а Чип бесцеремонно засовывал морду в ладонь и выбирал всё собранное (будто для него и собирали). Дина ела с куста, собирала под кустами, не подошла ни разу - была занята делом. Вот и уважай кобелей после этого  ;D

Nadey