Помёт "К"

Автор Nadey, октября 16, 2010, 00:11:52

« назад - далее »

Nadey

#15
Цитата: Nadey от октября 25, 2010, 18:16:59
КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР
Досадно, по-английски коллекционный пишется через "С"- сollection (male)  >:D, а звучит-то как хорошо!

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ!
КЛОНДАЙК

Nadey

 :-* Дэлечка всё мечтает...   ::)

ДОРОГА ПАУКА

по подсчетам 65-ый день уж..... ::) Какая-то уж очень мечтательная такса попалась ;D

Nadey

 ;)

crozen

Лежачок смотрю, такой весь еще блестявый, новенький ;D, целенький ;D. Мои наш подточили за последний месяц конкретно, уже и перцем мазала-не помогает, сейчас перетащила его в зал, возле дивана стоит, ночью этой в нем соизволили спать...потом под утро ко мне на диван поперлись...как всегда >:D

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Мы это фото лицезреем почти лишнюю неделю... устали уж

Nadey

 ;D детка решила переквалифицироваться в дойную корову

ДОРОГА ПАУКА

нее, в МОЛОЧНЫЙ БАТОНЧИК ;D ;D ;D

Zagljanuka

Господи! Споткнулась на эту тему. Ну наконецто секрет раскрылся и для меня. Ждем недождемся уже детей :D

Nadey

ВАЛЮША, какой секрет?  :o Информация на САЙТЕ месяц висит! У нас Дэля рожает! уже неделю нас мурыжит (я ждала рождения ровно неделю назад с воскресенья на понедельник). Достала всех! Это из неё молоко льётся когда в бока на бок переворачивается! Сил никаких нет!
Давай придумывай имена на "К" больше для девочек!

crozen

Там наверно, одно молоко уже осталось, все молозиво выдавила...

Nadey

лучше я уйду... как-то тяжело ожидание проходит и затянулось всё! Неделю не спим нормально. Молозиво осталось в верхних сосках  :) кому-то достанется

Zagljanuka

Наташ, дык я такая внимательная просто. То что Делька детей ждет я в курсе, просто по всем страничкам редко гуляю,  а секрет был в папаше деток.
Вот вам для мальчика имечко у меня сегодня родилось

КАЛЕЙДОСКОП УЛЫБОК  :)

Кассиопея - это для девочки.
Даксленд Красна Девица.

ДОРОГА ПАУКА

Привет Валь!!!Я тоже все думала чего ты к нам сюда не заглядываешь...
Мы уже даа,на сносях...но мне кажется эта мадамка не в роль мамы вживается,а в роль принцессы за которой все ухаживают и вокруг нее суетятся.Ей это нравится,вот и решила подождать с родами... ;D ;D ;D