Помёт "К"

Автор Nadey, октября 16, 2010, 00:11:52

« назад - далее »

Zagljanuka

Дашутка, ну виновата простите ради бога. Просто какаято зашеренность :D
А сколько вообще суки перенашивают, я имею ввиду допустимое время.

crozen


ДОРОГА ПАУКА

Да до 72 дней...я сейчас по нескольку раз на дню температуру ей мерию....сейчас у нас все хорошо...трудно Валь сказать перенашивает ли она,точный срок зачатия трудно установить..одно ясно...оно произошло явно не в тот самый день случки...так что ждем,надеемся и верим...завтра ДЕНЬ ВСЕ СВЯТЫХ ,быть может родятся у нас святые детки...как Бог даст...а я пошла караулить дальше...уже не высыпаюсь хранически,реагирую на дюбой звук...

ДОРОГА ПАУКА

свежие новости...вчера вечером у нас упала температура на целый градус...сейчас на отметке 37...думаю сегодня все свершится...копаем активно,беспокоимся....готовимся!! ::)

Nadey

Дэля копать начала?  :o  надо же и недели не прошло...  ;D ;D ;D  до 72 дней у нас ещё 5 в запасе  ;D

ДОРОГА ПАУКА

копать это мягко сказано...вот как они на даче грядки лопатят....вот так она сейчас копает...

crozen

а мы и копать не копаем, только мозг всем выносим своими психами, мелких затерроризировала совсем

Nadey

а "мы" копаем.........  :)

crozen

а зачем столько подстилок? шоб малых потом закопала?

ДОРОГА ПАУКА

Нет там красный -это мой стареньий халат,что б ее к этому карыту приучить,ей спокойнее с ним там,2 впитываюзие клеёнки и 1 маленькой полотенце-все.Потом конечно все кроме впитывающих клеёнок уберу. ^-^

crozen

мы поселились в корыто после родов вместе с детьми и выходить от туда последующий месяц не собирались

Nadey

такс, ........... держим кулаки  ::)

Nadey

#42
21.38 УРА!!!!!!! Мальчик родился 267g   :-*

Nadey

В 22.00 родилась девочка! УРА! УРА! УРА! 258 gr  :-* :-* :-* мокрая лежит

Nadey

вот наши детишки и Дэлька  :-* :-* :-*