Помёт "Л"

Автор Nadey, ноября 10, 2010, 16:26:51

« назад - далее »

crozen

от мамы мало чего осталось у сынули :)

Nadey

Цитата: crozen от ноября 06, 2011, 12:21:06
от мамы мало чего осталось у сынули :)

Вот где ты это увидела...  :o  ? Сейчас повешу фотографии, тогда и говори, что ничего не осталось  ;D ;D ;D  Нечего бежать впереди поезда  ;)

crozen

Эх...детеныш мой...иногда скучаю за ним...такой характер сладкий...не знаю как у тебя,а у меня вообще беспроблемный мальчишка был...и со старшими играл,они ему все позволяли...и на пеленочку в туалет ходил...не грыз ничего...

crozen

С прошедшим годовасием малыша!

Nadey

ОЙ!  :o  вот уж мачеха... у нас вчера дело было важное (очень-очень!!!) и я забыла о Дне Рождения Лоника. Пойду ему вкусный кусочек дам!

Nadey

ПОЗДРАВЛЯЮ Лоника с Днём Косточки!
У нас во дворе цветут розы... 10 ноября... наверное, специально для Лоника  :88:

Nadey

а розы всё цветут  ;)  19.11.11

keshunchik

 ::)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

 ::)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Ах,  ::)  какой славный Лёнчик вырос  :-* :-* :-*

:88:  Светик! Спасибо за трудовой подвиг в Сосновке при съёмке наших детей на жутком холоде. В не менее ужасных условиях всеобщего внимания, что отвлекало собак и всячески нам мешало.
:sign0098: :sign0098: :sign0098:

keshunchik

#100
 ::)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

crozen

Глазоньки мамкины...и лапоньки толстенькие :-*

Nadey

Ленька похож на своего папаню Чудика, и оба, в определённой степени на гладкого кобеля в пятом колене, Koreks Sasquehanna. Извини, но большие фотографии искать лень.

Nadey

Цитата: crozen от ноября 26, 2011, 19:30:57
Глазоньки мамкины...и лапоньки толстенькие :-*
Создаётся впечатление, что лапки толстые. А в действительности они всего лишь крепенькие и пальцы собраны в комок. Фенотипически ОЧЕНЬ "гладкая" собака и уши короткие...  ;D  Килище "откуда ни возьмись" взялся  :o

crozen

#104
Поздравляю Лоняшку с прошедшей Днюхой!


                                                                           
Может новыми фотками побалуешь?
Он так и остался у тебя?