Помёт "Л"

Автор Nadey, ноября 10, 2010, 16:26:51

« назад - далее »

crozen

Нашему малышу сегодня 1 месяц!

ДОРОГА ПАУКА


Nadey

Цитата: crozen от декабря 09, 2010, 15:34:30
Нашему малышу сегодня 1 месяц!
Ииииииииии.............   где фотографии, где видео нашего мальчика  :o  Он дома так славно топает лапами, а мы не видим и не умиляемся и всё из-за нерасторопных хозяев  :police:
А мальчика поцеловать в нос (если он при этом губы не откусит)  >:D

:happybirthday3:

crozen

Сейчас в связи со сборами в Киев и детя некогда сфотать, выселю его наверно скоро на кухню,а то весь ковер обоссал

Nadey

#34
Цитата: crozen от декабря 10, 2010, 13:44:37
... выселю его наверно скоро на кухню,а то весь ковер обоссал
Матушка, а ковёр убрать слабо? Их трудно стирать - обоссаные коврики. Чистка - увы, мочу не убирает!  Отдавала в химчистку описанное одеяло - пятна остались

crozen

первый этаж-полы ледяные... :(старшенькие уже привыкли в одно место ходить ;D

Nadey

что-то давно мы Лоника не видели... как наша детка растёт-поживает? Где фотографии? Можно и видео нас порадовать...  ;)

crozen

Может завтра-послезавтра постараемся сделать :-\

Nadey

Ждём, ждём... уже вырос-то как...

Nadey

Нашему мальчику уже полтора месяца - он поди в разбойника вырос, а фотографий всё нет и нет! :73:

crozen

ну 1.5 исчо нет :P, а вообще приезжай к новому году, отметим  мой ДР...потом НГ....и детя заберешь заодно >:D

Nadey

Цитата: crozen от декабря 22, 2010, 15:42:45
отметим  мой ДР...потом НГ... >:D
Так надолго нельзя... кто ж за моими собаками смотреть будет :P

crozen

#42
Так у меня ж ДР 31 декабря :P, дорога только поездом много времени займет :-[

crozen

Сынка Лонька у нас вообще молодец, на попис почти всегда бегает в коридор на пеленку, иногда ночью только может забыться, благо детка маленькая и лужи пока тоже, и по большим делам всегда строго в отведенное место
Кушать пытается со всей толпой, но мама вкуснее

Nadey

Цитата: crozen от декабря 22, 2010, 16:01:08
Так у меня ж ДР 31 декабря :P, дорога только поездом много времени займет :-[
В том-то и дело! Кого я найду на это время за своими смотреть  ;D ;D ;D  мои дети хотят Новый Год встречать в свих компаниях, а не с собаками  :P