таксы из Страны Грез (выщепенцы)

Автор Опера, февраля 28, 2008, 01:55:40

« назад - далее »

Опера

Хоть Пусина сама не является выщепенкой, но она всеж дочка выщепенки :D
Леколь Бобби Шарм Опера-Буфф




Пусина поднимает на крыло утку, причем она сначала подплывает к ней, а потом гавкает

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

детям чуть больше месяца, кличек пока нет, но скоро будут :)

keshunchik

Аня, скажите, пожалуйста, а куда именно в Эстонию был продан Остап Бендер из Страны Грез, уж случаем не в питомник KULDNE TALISMAN :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

Остап Бендер живет у владелице питомника KULDNE TALISMAN, Ольги Батасовой
Беня(5,5 мес.)




keshunchik

Аня, очень хочется посмотреть на собаку - Ухарь Купец из Страны Грез. Мне пока самой не удается найти  :cry: Однако я нашла его дочь: Анютины Глазки, г. Уфа (живет у тех же хозяев, что и Ягодный Кекс) от вязки его с Svetlie Istoki Nesmeyana (Светлые Истоки Несмеяна). Вот ее фото (источник фото):

первая слева - Анютины Глазки
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Ань, вот все хочу спросить и забываю, память девичья  :D Думаю и Наталье будет интересно посмотреть на нее :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

В Стране Грез была рождена собака с кличкой Анютины Глазки из СГ, от Корекса Саскваханна и Орхидеи из СГ (дубль помет Иронии Судьбы из СГ), но эта собака гладкошерстная ч-п, выставлялась на серебряной таксе в 200? г (позже посмотрим по каталогу) живет на Васильевском острове (стерелизована). Так что Аленький Цветочек упомянутый вами наврятли имеет какое-то отношение к Стране Грез.
Про такую собаку как Ухарь Купец из Страны Грез мы пока ничего не знаем.

keshunchik

Цитата: "Опера"В Стране Грез была рождена собака с кличкой Анютины Глазки из СГ, от Корекса Саскваханна и Орхидеи из СГ (дубль помет Иронии Судьбы из СГ), но эта собака гладкошерстная ч-п, выставлялась на серебряной таксе в 200? г (позже посмотрим по каталогу) живет на Васильевском острове (стерелизована). Так что Аленький Цветочек упомянутый вами наврятли имеет какое-то отношение к Стране Грез.
Про такую собаку как Ухарь Купец из Страны Грез мы пока ничего не знаем.
Аня, вы невнимательно прочитали мое сообщение :D  Так что речь идет именно о кобеле  Ухарь Купец из Страны Грез (в его кличке явно фигурирует название вашего питомника  :D  а его дочь приводилось мной как возможная подсказка, увы... подсказкой это не оказалось )
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

что-то у меня начинается путаница в голове  :roll:

Цитата: "Опера"В Питере живет д/ш рыжая карликовая сука (очень красивая), от сестры Ухаря и Януса. А фотографий никаких нет :D

Да, а фотки ЛБШ Дарлинг (матери щенков от Цитруса) есть или нету?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

К сожалению о сестре Ухаря мы ничего не знаем, кроме того что она живет в Печере и вязалась Янусом, там были выщепенцы. Т.к. Надежда живет сейчас в Варкуте о ней мы ничего не знаем. Со слов Надежды сука была очень красивая, их дочка как-то приезжала на выставку(у нас в Питере), фотоаппарата тогда еще не было  и никто ее не фотографировал, но сука очень правильная по костям, одета средненько.
фотографии ЛБШ Дарлинг нету, она приезжала когда меня не было дома, а мама сфотографировала ее только сидя, хозяева в стойку ставить не умеют, да и времени было мало они живут далеко (в Приозерске).

Опера

Если Вам интересно новые фотографии детей Троша(Цитруса) и ЛБШ Дарлинг:
детям 45 дней(актировка)
ЛБШ Момент Истины



Опера


Опера


Опера