таксы из Страны Грез (выщепенцы)

Автор Опера, февраля 28, 2008, 01:55:40

« назад - далее »

Опера

Балтазар Коссо из СГ(Germandachs Walker+Ирония Судьбы из СГ)
однопометник Барышни Крастьянки из СГ и Брюнетки из СГ


Брюнетка из СГ


Звездный Каприз из СГ(Germandachs Walker+Экстраваганса из СГ)


Золотой Империал из СГ

keshunchik

Аня, скажи, пожалуйста, у вас есть какие-нибудь фотографии однопометников Звездного Каприза и Золотого Империала, а именно: Звезда Пленительного Счастья Из Страны Грез, Звездный Ангел Из Страны Грез, Знатная Особа Из Страны Грез. Может в помете были еще щенки, больше кличек не знаю  :)
[/color]

И еще вопрос: У Брюнетки по корпусу бывает больше шерсти или это все, что показано на фотографии?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Ань, может вы обладаете информацией по другим выщепенцам от собак питомника "Из Страны Грез". На вскидку, знаю, что у Орхидеи из Страны Грез тоже были выщепенцы при ее вязке с Suntoy Canis Venator. Еще есть кобель по кличке Ухарь Купец из Страны Грез.
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

keshunchik в помете на З (Germandachs Walker+Экстраваганса из СГ) было 7 щенков (2 д/ш)
Золотой Империал  д/ш
Звезднай Каприз  д/ш
Звезда Пленительного Счастья  г/ш
Звездный Ангел  г/ш
Знатная Особа г/ш
еще 2-х я не знаю, как-нибудь позвоним Надежде Вилисовой и спросим.

на фотографии Вы скорей всего правильно перевели, т.к. я нашла слово sisko, оно означает сестра. Они скорей всего напутали кличку. Наверное это Звездный Каприз(у Нины Трубниковой уточню)

На фотографии Брюнетке год с кусочком, когда я забирала Оперу,она была белее одетая.

keshunchik про выщепенцев информации особой нет, от Орхидеи была продана сука выщепенка в Москву. Были ли там еще выщепенцы неизвестно, т.к. с Ириной Мухиной по поводу собак мы не общаемся.
По всей видимости на днях все же позвоним Надежде  :wink:

keshunchik

Цитата: "Опера"еще 2-х я не знаю, как-нибудь позвоним Надежде Вилисовой и спросим.
Если уточните и еще и фотографии покажите, будет совсем здорово :wink: : Звезда Пленительного Счастья г/ш, Звездный Ангел г/ш, Знатная Особа г/ш
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

На финской фотографии точно Звездный Каприз из СГ, это она с Яной на финском Виннере

Звездный Ангел


Знатная Особа(только такая :( )

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Gami

Вот обещанные фотки Виват Гами Вензеля(Барышня Крестьянка из Страны Грез-Ланцелот) 11 месяцев


Gami

Веня одевается медленнее Вани-у него очень прямая шерсть.

Nadey

Лена, спасибо за фотографии. Статистика дело хорошее, даже в малых масштабах.  :mrgreen:

keshunchik

Gami, спасибо, осталось без фоточки только Вуаль  :D

Gami, расскажите, пожалуйста о Ланселоте. Сколько раз он вязался и с какими суками? Может есть его фотография в хорошей стойке? Интересно посмотреть и на его детей от вязки с Гранвеллой Агатой (может и ее фото есть, кто ее родители): Бонд, Баргузин, Бьюти, Босния и Барракуда (вроде всех вспомнила  :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Gami

keshunchik,Ну во первых не Ланселот, а Ланцелот.Он вязался 3 раза, первый раз с Геей Дульсинеей(мелкая, неказистая сука)-на выставки ходил лишь один потомок-Цукер. Ланц очень улучшил ребенка-красивая голова, прекрасная прямая шерсть, хорошая оброслость.

keshunchik

извиняюсь, надо же было так ошибиться  :wink: Но все равно страшно интересно  :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

а можно хоть одним глазком на его мать глянуть - Гею Дульсинею  :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!