Sicher Freund Elliot - Наш любимый таксик!

Автор annee, мая 04, 2011, 17:29:37

« назад - далее »

annee

Здравствуйте!
Меня зовут Анне и мы живём в Эстонии.
Б нашем семьи живет рядом с 4 кошками и 3 собаками (беспородные) длинношерстный таксик, Sicher Freund Elliot, день рождения 17.07.2009. Мать Estrellest Tinnu и отец Hound's Aston Martin. Сейчас он уже ЕЕ, LV, LT, BaltJCH, FT Fox.  :)
Фото:

Zagljanuka


annee


Nadey

Анне, здравствуйте! Добро пожаловать, располагайтесь!  :)
Эллиоту скоро два годика - уже большой мальчик. Расскажите как он рос. Мы знаем, вы хорошо выставлялись. С удовольствием будет читать ваш рассказ. Ждём'c.

annee

Очень приятно!
Наш малыш пришёл к нам в начале сентября 2009. Другие собаки её с начало очень боялись, но это прошло быстро :)
Взяла я его, потому что мне понравился её мама, Тинну и очень нравится её отец. И конечно - я хотела ходит на выставках! Он был из всех щенков самый маленький, но и самый смелый и нахальна. Когда был маленький, мы с ним очень много везде ходили и ехали, и на машине - и на автобусе, зато он очень социальный и дружественный. Любит маленьких ребят. Но почему-то ему чужие собаки, особенно кобели не нравятся, наверное видит их как конкурентов. :o Дома он спокойный, мало лает и вред не делает а охотничий инстинкт у неё крепкий, зато на прогулки ходим только на ремне. Живём на хуторе и здесь много зверей (лисы, кабаны, козы, зайцы итд.). Очень любит когда её с собою берут, на машине спит всю дорогу, только чтоб не должен дамой оставаться.
Сейчас у нас в выставках пауза, просто нет финансовых восможностeй. На выставках чувствует себя как дома и когда-то хочитса с ним больше за рубежом конкурировать, думаем пра выставки в России и в Финляндии.
Следующие выставки будут в Таллинне на Виннере и на монопородке (04.-05.06) и в Пярну (18.-19.06).

Наша семя очень влюбился в ету породу и когда-то будет их больше чем один :)

annee

С фотографиями у нас проблема - я должна их обычна сама делать, зато хороших не очень много...
В прошлым году мы участвовали на немногих выставках и в которых местах нас в месте сфотографировали.
В октябре ходили сдавать экзамен в норе (Фото с лисой). В ноябре вся шерсть вывалилась и он выглядел как гладкошерстной...  :'(
Сейчас он уже немного оброс и выглядит намного лучше.
В Риге старались его сфотографировать с отцом (с Мартином) но это не очень хорошо удалось.

Но дома он очень любит лежат на солнышке...  ::)

ПС: Я извиняю свою орфографию, по-русский говорить могу хорошо и читать понимаю, но в школе не хотела орфографию учить.  :-[

annee

В Риге 13.03.2011

Nadey

Спасибо! Мы понимаем  ;)  пусть будет такая орфография  ^-^

annee

И на сегодня последняя фото. :)

Спасибо!

Nadey

Эллиот нашёл себе серьёзное занятие  ;D

Zagljanuka

У Эллиота голова и вырыжение морды как у Мартина :laugh:

annee

#11
Он да, немного похоже на Мартина, но шерсть (окрас и структура) и вес от мамы. Тинну маленькая и также Эллиот - весит только 8,8 кг.
Сегодня ходили с моей сестрой у манежа - она скачет на лошадях и мы ездили их посмотреть.
У них там живёт кoза - очень злая но всё-таки миленькая.
Фотки:
Мадам Коза



Мамааа - я боюсь! Спасите меня!

Стоика

Zagljanuka

Цитата: annee от мая 11, 2011, 02:37:03
Он да, немного похоже на Мартина, но шерсть (окрас и структура) и вес от мамы. Тинну маленькая и также Эллиот - весит только 8,8 кг.

Интересно, а как другие дети из помета такие же мелкие? 8,8 кг это просто идеал для немцев.

annee

Сколько я знаю - кроме Эллиота сестра Элира и брат Эдиссон тоже маленькие. Когда Элтону был 7 месяцев, он был уже больше чем Эллиот.
Но Элира и Тинну толстые, а это вина владелец.

Nadey

Очень красивая стойка. Приятно посмотреть на мальчика,  :-* начал обрастать после линьки.