Sicher Freund Elliot - Наш любимый таксик!

Автор annee, мая 04, 2011, 17:29:37

« назад - далее »

annee

#15
Сегодня удалось сделать фотографий из Тинну, мамы Эллиота :) Такая она красавица, маленько толстенькая но хорошенько обросло с шерстью.  :-*

Nadey

Здорово! Анна, спасибо! я утащу фотографию Тинну в базу данных  ^-^ , ладно?


annee

#18
Вчера съездили на Сааремаа, б гостьи моей сестре, и Эллиот с нами был. Первый раз б своей жизни он ехал на пароме и купался в море :)
Ему очень понравилась солёная вода, сильный ветер на море и ребята на пароме.

Nadey

красивые фотографии у вас получились. Особенно последняя завораживает - металлическая!

annee

Сегодня исполнилась нашему Эллиоту 2 года!  ::) :-*





5. июня были на монопородке в Таллинне, где Эллиот был в рабочим классе первый и из всех кобелей остался третьим.
18. и 19. июня ездили в Пярну на ЦАЦИБ выставкax, первый день получил только ЕХ, во второй день был Эллиот BOS и получил свои первый CACIB :)

Б конце июля будем выставятся в Юленурме (Тарту). Сейчас отдыхаем :)

Nadey

Цитата: annee от июля 17, 2011, 22:56:21
Сегодня исполнилась нашему Эллиоту 2 года!  ::) :-*...
...18. и 19. июня ездили в Пярну на ЦАЦИБ выставкax, первый день получил только ЕХ, во второй день был Эллиот BOS и получил свои первый CACIB :)
Сколько приятных новостей - вы время зря не теряете!  ;D
ПОЗДРАВЛЯЕМ мальчика с совершеннолетием   :58: и с первым САС!Вом. Удачи вам на выставках и по жизни!

Zagljanuka

Наш Мартин стал в очередной раз дедушкой. Теперь у нас Эллиот является отцом 5 щенков - 1 мальчик рыжий, 2 рыжие суки и 2 ЧП суки. Очень хорошо что родились чп суки, заводчица питомника очень на это расчитывала. Она разводит только чп такс.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от августа 20, 2011, 22:25:44
... Теперь у нас Эллиот является отцом 5 щенков - 1 мальчик рыжий, 2 рыжие суки и 2 ЧП суки. Очень хорошо что родились чп суки, заводчица питомника очень на это расчитывала. Она разводит только чп такс.

А мамочка кто? Фотографию мамы "в студию"

annee

2 месяца назад приехала к нам в гости чп девочка EST, LV JCH Jahisarv Evita Lux (Kuldne Talisman Rommi Lux (чп) X Jahisarv Prima Evalota (чп)) Хорошей фотографий из ей в стоике нет, но есть некоторые фотографий здесь: http://fotoalbum.ee/photos/enehelve/sets/914335/
У Эллиота ЧП гена от Golden Dakshaund Cherry-Jam (отец Tinnu)  ешё далше Ahotorpan Toblerone (дедушка Tinnu).
Я очень довольная с таким помётом и заводчица тоже. Одну чп девушку оставляет в кеннеле. :) Надеюсь что скоро смогу туда сходить и щенков сфотографировать.

Nadey

Классная сука - она мне нравится. Не всегда успешно выставлялась, но исключительно из-за хэндлинга. Должны быть приятные детки. Буду с нетерпением ждать фотографии.  Annee, постарайтесь в будущем (когда на лапки встанут) фотографировать их у миски - они сами в стойке будут стоять. Миску надо ставить на подставочку, соответственно росту  ;)

annee

Спасибо Наталия, если щенки будут уже побольше, попробуем их так сфотографировать. Но сегодня сделали такие фотки :)
С лева: мальчик, чп девушка, красная девушка, красная девушка, чп девушка.

Чп девушки

Красные девушки

Мальчик - толстяк ;) Самый большой.


Ещё фотографий: http://nagi.ee/photos/anneee/sets/326233/

Zagljanuka

Хочется их уже на лапках увидеть, эх далеко от нас живут, не поедешь и не потискаешь :D

Nadey

Annee, здравствуйте! как растут детки Эллиота?  Очень хочется на них посмотреть  ^-^

annee

#29
Привет! К сожалению мне сейчас не как не пойти туда чтоб их сфотографировать. Ездили туда в конце сентября и делали фотки-портреты. Насколько я знаю, сейчас в продаже только мальчик и его хотят продать охотнику или просто домашней собакой. Но нам прислали фотографии из одного красного девочки, кто живёт в Таллинне. Точно копия маленького Эллиота :)
Портреты можете посмотреть отсюда: http://nagi.ee/photos/anneee/sets/326233/?init=12&start=12
И доченька Jahisarv Virginie Freund (Bella) - во вложении
Надеемся что в ближайшее время удаётся туда съездить и их увидеть.