Sicher Freund Elliot - Наш любимый таксик!

Автор annee, мая 04, 2011, 17:29:37

« назад - далее »

Nadey


Nadey

Annee, привет!
Рассказывайте, какие у вас новости, показывайте новые фотографии Эллиота. Давно вас не видели, "не слышали"  ;)

annee

Ох, как быстро время летит, только началась новый год, уже начала марта.
Б начале февраля к нам приехал жить второе таксик - Chubby (Pure Red Alone in the Spotlight). Красивый, весёлыи, активный парень. С Еллиотом хорошо общаются, играют много.
Я теперь хожу на охоту и хочу Еллиота тоже научить работать в норе. И если Chubby вырастит, тогда его тоже. В начале января выставлялись с Еллиотом в Тарту дbe дня, результат первого дня ЕХ1/ВМ2, второго дня ЕХ1/ВМ3. Я очень доволен, у его шерсть очень красивым вырос и он хорошо выглядит. Дальнейших план ещё много нет, в мае поедим на выставку охотныв пород и в июне на монопородку в Таллиннэ.


annee

Chubby

Nadey

#34
Ух, сколько у вас новостей! Второй таксик - это классно! Таксам нужна компания.

Цитата: annee от марта 02, 2012, 19:53:47
Я теперь хожу на охоту и хочу Еллиота тоже научить работать в норе.
У вас есть ружьё?  :o

ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами на выставке в Тарту!  :13:

annee

Цитата: Nadey от марта 02, 2012, 20:12:00
У вас есть ружьё?  :o
Ещё нет но думаем на это тоже. Сеичас ходили в погоне, весной пойду на курсы, чтоб достать охотничье сертификат. :)

ЦитироватьПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами на выставке в Таллинне!
Спасибо большое, это было в Тарту :)

Nadey

 ;D  исправила  ;D
в Таллинне пусть тоже будет отличником!

annee

Oni prosto ljubjat solnze! I drug-druga!  :D

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey


annee

Chubby 5 месяцев и 16 дней

Nadey

Растёт мальчишка!  :13:  Когда собираетесь на выставку?  ;)

annee

Seichas eshjo pra vystavkah s sshenkom ne znaju gavarit. Posmotrim kakoi on vyrastit i togda budu dumatj i smotretj. No vchera ezdili s Elliotom v Latviju, na vystavku v Salduse, gde sudja byla Inese Pablaka, tozhe latysch. Jei vidna nravilis malenkije sobaki, Elliot ostalsja vtarom za Kyron All Wheel Drive, kto ransche byl minik. Po moemu koneshno u nei ne ochen krasivyi sherstj, no eto tolko moje mnenie. Poluchili LV CAC, tak shto teperj Elliot LV CH!  ;D


Nadey

Ой, Эллиот мне всегда казался некрупным, а на этой фотографии он большой мальчик ;D ...

Цитата: annee от мая 07, 2012, 13:17:48
Poluchili LV CAC, tak shto teperj Elliot LV CH!  ;D

ПОЗДРАВЛЯЮ с новеньким Чемпионством   :s_good:  Шерсть у "вас" замечательная!!!

annee