Дакслэнд Корона Российской Империи

Автор Nadey, июля 26, 2011, 12:59:38

« назад - далее »

Nadey

Светланчик!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! КЛАССные фотографии!  :88:

keshunchik

Цитата: Nadey от марта 10, 2012, 19:21:46
Светланчик!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! КЛАССные фотографии!  :88:
рада что понравились :)
з.ы. с возвращением в сеть ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Девочки! Обратите внимание какие ДЛИННЫЕ хвосты у К-деток  :72: - не хвосты! ЗМЕИ!  :57:

Nadey

мы с Короной вчера были на выставке..., выиграли класс в конкуренции из 4х собак :victory: . Подведём итог - ЮЧК + КЧК. Осталось ещё пару КЧК заработать и...  :72:  титул у Коры "в кармашке". Рома нас фотографировал  ;)

Nadey

#64
вот наш класс; вторая фотография - сравнение на Лучшую Суку

Nadey

Конечно, трудно оценивать собаку по фотографиям. Чуть-чуть меняется ракурс и всё... "объект"  ;D  "не читается" или "читается с ошибками"  ;D ;D . Сейчас добавлю фотографию на столе. Получилась ОЧЕНЬ короткая такса  ;D  ещё есть стойка и лёжка на полу

Nadey


Nadey

#67
Замучила меня работа...  работаю, работаю... и никакого морального удовлетворения... 

01.07.12 Короница участвовала в региональной выставке "ВЕРНИСАЖ-2012". Результат!!!  :1rij: - ЛС, CW, CAC! САСка давалась только лучшему кобелю и лучшей суке. У Короны отличное начало для получения звания Чемпиона России.

Nadey

#68
 ;)  Забыла написать - эксперт Коваленко М.Г.

Nadey

"Пришёл" сентябрь со своими прелестями. Вчера ездили на кровяной след и наша девочка-красавица Корона отработала на диплом ВТОРОЙ степени!!!!!!!!!!!!! УРА! :PDT_Armataz_01_37:  особенно если учесть, что это первая работа по следу. УМНИЦА - красавица - охотница!  :57: Фото аппарат, естественно лежал в машине. Нет ни одной фотографии. Подробный рассказ будет позже

Nadey

Первого ноября моей детке Коронице исполнилось 2 годика. Естественно... дойти до компьютера не было никакой возможности (страсти-мордасти!!!)  :33:  поэтому -

ПОЗДРАВЛЯЮ красавицу Корону с совершеннолетием!   :88:

Nadey

У нас прекрасные новости!
Вчера 24.11.12 Корона участвовала в двух выставках, проведённых клубом Глория! Наши результаты:

Монопородная выставка такс (ранг ПК) - эксперт Гришина Е. (Москва)
отл, CW, КЧК, ЛС 2.:13:

Всероссийская выставка "Карусель Фортуны" - эксперт Чуприс Т.
отл, CW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФСС:bravo_2:
По техническим причинам не остались на Бэст группы  :-\

Итог: ещё один поход на выставку закончился с замечательными результатами - Корона закрыла титул Чемпион Национального Клуба и получила необходимый для чемпиона России САС. У Коры "в копилочке" - Юный Чемпион Национального Клуба, Чемпион Национального клуба + 2 САС. Для Чемпиона России осталось получить один САС!!!

Татьяна

Поздравляем с отличным результатом!!! :bravo_2:

Nadey

Цитата: Татьяна от ноября 25, 2012, 23:04:37
Поздравляем с отличным результатом!!! :bravo_2:
Спасибо! Кора была второй на сравнении, на монопородкае из-за того, что ходит головой вниз (как настоящая такса  ;D). Но выиграла замечательная девочка - Дакс Вегас Залика Квин. Красивая сука!
Я довольна. На сегодняшний день Коронинка участвовала в 6ти выставках. Везде хорошо показывалась. Результат, практически, по-максимуму. :s_good:

Nadey

Кора моя единственная собака, которая не мёрзнет на улице. Силы и энергии в ней не меряно и детка так рада побегать, что не обращает внимания на незначительные неудобства  ;D ;D ;D. Вчера мы час "кувыркались" в Сосновке - вот это счастье  :57: От радости Кора прыгает вверх, как мышкующая лиса.