Дакслэнд Корона Российской Империи

Автор Nadey, июля 26, 2011, 12:59:38

« назад - далее »

Nadey

#75
У нас радостное событие!   :13:
27-28 февраля состоялась вязка Короны с финским кобелём Бадамтам'с Зеффиро! Мне очень нравится мальчик  :88:  надеюсь, детки будут прекрасные! 

Nadey

Знакомтесь... Badamtam's Zeffiro! Foto by Pauliina Sjoholm

Nadey

долгожданная фотография в движении  :)  движется замечательно!  :-*

Nadey

Так'c, так'c... Коринка постепенно толстеет. Если учесть, что теоретически ей рожать через 2-3 дня - маловата будет!  ;D Надеюсь, практически родим через недельку  ^-^

Nadey

Неделька прошла, Короница рожает  :laugh:  уже благополучно пищат четыре девочки и один мальчик  :-*

Nadey

Роды закончились. В результате у нас 5 девочек и один мальчик  :57:  все рыжие. А мне так хотелось чёрного кобелинку...

Nadey

Приятно смотреть на новорожденных: атласные шкурки с тёмной полосой по спинке, уши-оладушки (дочь такие ушки особенно умиляют), сладкие слёпушки  :88:  Две девчонки покрупнее - рыжие (в Кору), три помельче - муарвые. Мальчишка соответственно в папочку - муаровый; некрупный (неизвестно в кого  :P , может инбридинг сработал... посмотрим каким вырастет)  ::).

Nadey

Кора начала бросаться на праздно сующих нос в её клетку и вынюхивающих щенков. Такая драконица худющая и злобная. А Динка последнее время так и пытается что-то там разнюхать между прутьями...

Nadey

Кормлю Кору 3 раза в день - сил нет смотреть на её худобу... :-\

Nadey

Корочка ходит, ноет - возьмите её на ручки, поцелуйте, по головушке погладьте... почти мявкает моя красавица... Пойду-ка покормлю её.

Nadey


Начались мои трудовые будни в роли "кормящей матери"  :P  Дети кричат, есть хотят, а Кора лежит рядом (за стенкой ящика) и ничего не слышит  :-\ , только и делает, что на кухню бегает, мисками гремит. Иду кормить кормилицу  :-* :-* :-*

Nadey

Корониным "младенцам" полных два месяца  :D.  Недельки две прошло, как Кора перестала их кормить. "Вымя" у кормилицы подтянулось и я на радостях записала собаку на выставку - добывать недостающую до Чемпиона России САСку.
Сегодня сходили   на выставку в Сосновку - показались, потусили с Бригадиром Шурой, его детками, Лидером и Портосей.
САС добыли!   :72:

Zagljanuka

Примите поздравления! Молодцы!

Nadey

Цитата: Zagljanuka от июля 07, 2013, 20:02:50
Примите поздравления! Молодцы!

Валюша, спасибо за поздравления! САС мы добывали в жесточайшей конкуренции сами с собой...  ;D ;D ;D.
В субботу таксятники тусовались на 2х выставках клуба Аскона. Видимо поэтому в воскресенье на выставке было мало собак. Мы прекрасно провели время, болтали, дрессировали щенков и собак, фотографировались! Ира Пылина сделала чудную фотографию Дакслэнд Португальского Портвейна  :88: Время провели ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Радует, что у детишек в родословной будет титулованная мамка! :13:

Юлия2

И где эта замечательная фотка???